Москва, Жулебино) почта или самовывоз!
одет 2 раза!!! в идеале!!! до 104см точно))) Цена 800р
к нему есть шапочка рейма р.50, чуть маломерит... наверное на 48см будет лучше. ( 400р)
Рукав внешний от шеи до конца резинке 45см, внутренний 32см с резинкой






