Войти
Valery
45 лет Москва, Россия
На сайте с 14.01.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
145
записей
27
друзей
2
подписчика
Кератиновое выпрямление:вопрос
Нужны реальные отзывы по данной процедуре,как и что? Действительно,такие плюсы и хватает выпрямления на сколько месяцев,как многие пишут, правда читала еще и нейтральные отзывы,или все же по большему счету все зависит от мастера и от состава средств ,применяемых во время процедуры?как лучше делать,перед окраской волос или после тоже допустимо(через какое время)?Спасибо.
4
Valery
Владислава, 16 лет 9 месяцевВиталия, 12 лет 2 месяца Москва
День папы
Оказывается,тоже есть)))Henderson прислал на почту инфу об акциях ко дню папы,честно,удивилась)))17 июня поздравлялем пап)
2
Valery
Владислава, 16 лет 9 месяцевВиталия, 12 лет 2 месяца Москва
План максимум
Итак, месяца три по серьезным причинам не посещала спортзал,настал мой час) За месяц поставила себе и тренеру план максимум:сбросить 2-3 кг(но и минус 2 вполне устроит при моих 60 и росте. 170),вернуть мышцы в свое прошлое радостное для меня состояние)))делюсь заданием от тренера(и раньше знала,но не особо соблюдала))))
Что имеем:три раза в неделю тренажерка,чередуя с бассейном на следующий день(главное активная физическая нагрузка,не обязательно бассейн), питание -четыре-пять раз в день с содержанием белка -индейка,курица(грудки),телятина или говядина постная со свежимиовощами,никакой свинины,шашлыков и прочее,рыба позволительна,иногда креветки и близкие ей "родственники"(соли минимум),яйца белок только,творог и прочее, 2 литра воды в день(причем пить воду до еды), а то и больше,плюч витамины каждый день по таблетке,а также
никакого мучного и сладкого,газировок и алкоголя(можно злаковый хлеб максимум два кусочкаи углеводы типа гречки до 12 часов дня).Сегодня измерила свои объемы,будем идти большими шагами к цели))))
Хранение шуб
Подскажите,кто сдавал шубы на хранение в спец.холодильники в Москве? Подумываю сдать,но вот не знаю куда,выбор большой по Москве. Есть ли какие-нибудь нюансы по сдаче шуб в холодильник,да и вообще есть ли в этом толк?
2
СтопХАМ

Интересны ваши мнения по акциям активистов движения "Наше" и присоединившихся к ним. Для тех, кто не в курсе http://www.youtube.com/watch?v=G6FaZ1CNkTs и там же можно посмотреть иные видеозаписи. Думаю, что пешеходы однозначно за, а вот если из вас, водителей, кто-то столкнется с этими ребятами,ваши эмоции?А может кто-то уже сталкивался...

П.С. я однозначно посмеюсь над этой ситуацией,обнаружив наклейку на своем авто, не более))) ну не так воспитана я, чтоб на пустом месте конфликтовать, тем более при моей неправоте,а вот хамства в свой адрес категорически не приемлю!!! Хотя сама  крайне недольна,когда делаю по три -четыре круголя, чтоб припарковаться (даже возле дома), но предпочитаю не нарушать данные ПДД.

Valery
Владислава, 16 лет 9 месяцевВиталия, 12 лет 2 месяца Москва
Смертная казнь:за и против...

Сподвигла меня на написание данного поста программа "Специальный корреспондент".Тема давняя,вопрос спорный и неоднозначный. Так вот,нужна ли смертная казнь в РФ?
ЕЖЕДНЕВНО,в лучшем случае раз в неделю,из СМИ мы слышим жутчайшие истории об убийствах детей, что на мой взгляд,уже приобрело некую масштабность, убийствах с отягчающими обстоятельствами (здесь можно вспомнить "Кущевку"), педофилах и их преступных действиях,террористических актах в различных субъектах РФ. Да,у нас принципы, нормы международного права,международные договоры, как следствие мораторий на смертную казнь. Статистика показывает,что в нашей стране после введения моратория в 1996 году, категория особо тяжких преступлений растет неумалимо. Вот и весь гуманизм,насколько он нужен? 


Valery
Владислава, 16 лет 9 месяцевВиталия, 12 лет 2 месяца Москва
Приятно удивилась

Смотрю сейчас, а реально больше слушаю пока занимаюсь своими делами, по Первому каналу "Пусть говорят" эксклюзив о крестинах дочери Филиппа Киркорова.Интересно стало, где девочку крестить будут. Так вот, поднимаю глаза, смотрю и думаю, что Храм очень знаком и лицо батюшки видела где-то. Приглядываюсь -присматриваюсь. Ну, конечно, понятно , почему Храм знакомый - именно в этом Храме пророка Илии 18 апреля 2010 мы крестили нашу Владочку))) А крестил дочь Киркорова сам настоятель Храма - игумен Тимофей.

2
Госпитализация,выбор клиники
Наблюдаемся в платной клинике,а также контракт со скорой,но стационара у клиники нет.Хочу заключить контракт с хорошим мед.учереждением только на госпитализацию,есть парочка вариантов,но пока выбираю.Может у кого-то есть хорошие отзывы о стационарах? Важно,чтобы были квалиф.врачи и комфортные условия пребывания,желательно чтобы и инфекционка тоже была. спасибо за ответы
Valery
Владислава, 16 лет 9 месяцевВиталия, 12 лет 2 месяца Москва
о Мексике

Пишу-пишу в черновике пост, вставляю фотки, возникли проблемки на ББ с сохранением фото, написала ПП, так что как разберутся, опубликую пост о нашем отдыхе в Мексике (ой, как же там классно), отвлеклась немного))))

ЦУМ
Кто-нибудь делал покупки в ЦУМе через их интернет-магазин?ВОобще слышала,что В ЦУМе и на подделки можно нарваться,так ли это?
6
Владислава
16 лет 9 месяцев
Виталия
12 лет 2 месяца