Что имеем:три раза в неделю тренажерка,чередуя с бассейном на следующий день(главное активная физическая нагрузка,не обязательно бассейн), питание -четыре-пять раз в день с содержанием белка -индейка,курица(грудки),телятина или говядина постная со свежимиовощами,никакой свинины,шашлыков и прочее,рыба позволительна,иногда креветки и близкие ей "родственники"(соли минимум),яйца белок только,творог и прочее, 2 литра воды в день(причем пить воду до еды), а то и больше,плюч витамины каждый день по таблетке,а также
никакого мучного и сладкого,газировок и алкоголя(можно злаковый хлеб максимум два кусочкаи углеводы типа гречки до 12 часов дня).Сегодня измерила свои объемы,будем идти большими шагами к цели))))
Интересны ваши мнения по акциям активистов движения "Наше" и присоединившихся к ним. Для тех, кто не в курсе и там же можно посмотреть иные видеозаписи. Думаю, что пешеходы однозначно за, а вот если из вас, водителей, кто-то столкнется с этими ребятами,ваши эмоции?А может кто-то уже сталкивался...
П.С. я однозначно посмеюсь над этой ситуацией,обнаружив наклейку на своем авто, не более))) ну не так воспитана я, чтоб на пустом месте конфликтовать, тем более при моей неправоте,а вот хамства в свой адрес категорически не приемлю!!! Хотя сама крайне недольна,когда делаю по три -четыре круголя, чтоб припарковаться (даже возле дома), но предпочитаю не нарушать данные ПДД.
Сподвигла меня на написание данного поста программа "Специальный корреспондент".Тема давняя,вопрос спорный и неоднозначный. Так вот,нужна ли смертная казнь в РФ?
ЕЖЕДНЕВНО,в лучшем случае раз в неделю,из СМИ мы слышим жутчайшие истории об убийствах детей, что на мой взгляд,уже приобрело некую масштабность, убийствах с отягчающими обстоятельствами (здесь можно вспомнить "Кущевку"), педофилах и их преступных действиях,террористических актах в различных субъектах РФ. Да,у нас принципы, нормы международного права,международные договоры, как следствие мораторий на смертную казнь. Статистика показывает,что в нашей стране после введения моратория в 1996 году, категория особо тяжких преступлений растет неумалимо. Вот и весь гуманизм,насколько он нужен?
Смотрю сейчас, а реально больше слушаю пока занимаюсь своими делами, по Первому каналу "Пусть говорят" эксклюзив о крестинах дочери Филиппа Киркорова.Интересно стало, где девочку крестить будут. Так вот, поднимаю глаза, смотрю и думаю, что Храм очень знаком и лицо батюшки видела где-то. Приглядываюсь -присматриваюсь. Ну, конечно, понятно , почему Храм знакомый - именно в этом Храме пророка Илии 18 апреля 2010 мы крестили нашу Владочку))) А крестил дочь Киркорова сам настоятель Храма - игумен Тимофей.
Пишу-пишу в черновике пост, вставляю фотки, возникли проблемки на ББ с сохранением фото, написала ПП, так что как разберутся, опубликую пост о нашем отдыхе в Мексике (ой, как же там классно), отвлеклась немного))))