Разочаровалась в производителе "агуша",хотя мы были преданными покупателями,но вот на днях йогурт очень огорчил. открыли несколько баночек,а запах и вкус кислых дрожжей,по датам,конечно,все было в порядке,оставалось дня 4 до окончания срока. На следующий день решили купить в другом магазине и более свежие, тоже самое,только вкус более-менее нормальный,а запах дрожжей присутствовал. разговорились с продавцом,сказала,что сейчас много жалоб на Агушу стало,на горячую линии к ним не дозвониться,просрочку не принимают и т.п. Раскрутились и перестали за качеством тщательно смотреть! порекомендовали "Тему", пока довольны ,вкуснее и дешевле даже))))) Пост носит информационный характер,без всякой рекламы и прочее)))
Читать далее