Войти
Valery
45 лет Москва, Россия
На сайте с 14.01.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
145
записей
27
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Valery
Владислава, 16 лет 9 месяцевВиталия, 12 лет 2 месяца Москва
Мой мир открыт только для позитива)))

image


Это маленькое введение в мой дневник) Буду рада знакомствам с добрыми, вежливыми, позитивными людьми! Хамства и наставлений, как правильно жить, категорически не терплю и не приветствую!!! Большая часть дневника и фотографии для моих друзей!!!


ПС Фото, естественно, не мое!!!!))))))))))))

Valery
Владислава, 16 лет 9 месяцевВиталия, 12 лет 2 месяца Москва
Завистникам посвящается)
"Никто не бывает так склонен к зависти,как люди самоуниженные"(Спиноза)


"Не многие из нас могут вынести счастье-разумею,счастье ближнего"(Марк Твен)


"Царят на небе три особы:Зависть,Ревность,Злоба"(С.Брант)


"Завистники на что ни глянут,всегда поднимут лай,а ты себе своей дорогою ступай:полают да отстанут"(Крылов)





"С завистью можно бороться только одним способом: сделать так, чтобы жизнь завистливых была счастливее и полнее"(Рассел)





"Завистливый человек причиняет огорчение самому себе, словно своему врагу."(Демокрит)


И так далее,продолжать можно бесконечно....Обернитесь, что у вас хорошего за спиной?.......
Valery
Владислава, 16 лет 9 месяцевВиталия, 12 лет 2 месяца Москва
Лариса. Онколог. Маммолог. Удаление папиллом.
Полина, 19 лет 3 месяцаАнна, 16 лет 2 месяца Подольск
Когда же люди прекратят ставить опыты над своими детьми?!

Вот в принципе я не так уж давно подсела на ББ и еще только начинаю лазить на его просторах...вот думаю сейчас почитаю кто что пишет о своих детках...открыла и прямо расстроилась, везде натыкаюсь на темы о прививках и агресивно настроеных мам, которые не только своим детям не делают прививки, но и активно ведут пропаганду такого поведения...прям расстойство одно...да ваш Коток - гомеопат!! понимаете вы или нет?! гомеопат! не врач! его доводы не выдерживают никакой критики ведь!! прям зло берет..я сама онколог и терпеть таких как он не могу! это от таких как он люди на рак молочной железы капусту прикладывают годами, пока опухоль так не вырастет, что человек встать с кровати не может, а потом его родственники привозят и говорят: ну сделайте что-нибудь!...просто гадство...вот может кто-то прочитает когда-нибудь то что я сейчас пишу и задумается. вот вам наглядный пример:

Чужие как свои....
Недавно завела с мужем разговор,так сказать прощупала почву,смог бы он принять ребенка из детского дома? Он вполне позитивно отреагировал и даже сказал " почему бы и нет?". Так вот посещает меня мысль съездить в детский дом,пообщаться с детками,помочь им в реальности.Вот не знаю с чего начать?понимаю,что это не шутки и подходить к такому решению нужно серьезно,поэтому хочется пообщаться с тем,кто уже проходил такие этапы? Есть ли опыт у вас или у друзей,поскажите насколько это воплотимо?честно ,не могу сказать,что уверена на все 100,вот и хочу понять,сможем ли мы...
Valery
Владислава, 16 лет 9 месяцевВиталия, 12 лет 2 месяца Москва
Возвращение в Москоу сити
Сегодня прилетели из Европы,побывали в Барселоне и Италии. За неделю успели посетить Рим,Флоренцию,Пизу -это то,что в памяти,остальные города, не имеющие такого культурного наследия,без карты не вспоминаются по названию. в Испании погода супер,а вот в Риме подвела:дожливо и прохладно,а в день отлета,конечно,солнце и теплынь).Пока разбираем чемоданы, ,скоро очередь и до фото дойдет.
8
Мультиварка STADLER FORM
Появилась у меня еще одна моя помощница Мультиварка STADLER FORM,дала задание мужу купить Панасоник,но после звонка мужа из магазина, мы все переиграли и взяли эту модель и фирму. Опыт использования пока мизерный-всего два дня,НО неоценимую помощь она мне уже оказала.Пока вижу одни плюсы:экономит время,которое с пользой можно потратить на что-то другое;наличие 12 режимов(не надо думать и гадать,что и каким способом готовить); набор аксессуаров;книга рецептов (для начинающих самое то),уникальное антипригарное покрытие по японской технологии (не тефлон!). По мере использования полагаю плюсы будут увеличиваться. Рекомендую не конкретно именно эту модель, а сам прибор,необходимый для домашнего использования!!!!
Valery
Владислава, 16 лет 9 месяцевВиталия, 12 лет 2 месяца Москва
С "Агуши" на" Тему"
Разочаровалась в производителе "агуша",хотя мы были преданными покупателями,но вот на днях йогурт очень огорчил. открыли несколько баночек,а запах и вкус кислых дрожжей,по датам,конечно,все было в порядке,оставалось дня 4 до окончания срока. На следующий день решили купить в другом магазине и более свежие, тоже самое,только вкус более-менее нормальный,а запах дрожжей присутствовал. разговорились с продавцом,сказала,что сейчас много жалоб на Агушу стало,на горячую линии к ним не дозвониться,просрочку не принимают и т.п. Раскрутились и перестали за качеством тщательно смотреть! порекомендовали "Тему", пока довольны ,вкуснее и дешевле даже))))) Пост носит информационный характер,без всякой рекламы и прочее)))
Make-up для себя
Перед важными мероприятиями обычно хожу к визажисту-стилисту,делаю вечерний make-up и прическу. А сегодня я осуществила свое недавно возникшее желание-научилась у профессионала делать дневной,вечерний макияж,а также всем известные smoky eyes. Ну что ж...пять часов не прошли даром,знаю свою цветовую палитру от и до, технику нанесения макияжа и некоторые секреты от профессионалов. Не могу сказать,что я не умела краситься, у меня профессиональная косметика в необъятных, как оказалось, количествах,по большей части все цвета,что мне идут у меня и есть, но когда макияж сделан умелой рукой-это невероятно красиво!!! Я довльна и еще 1000 раз довольна,совершенно не зря потраченные деньги и время!Если среди вас есть сомневающиеся, брать индивидуальный курс или нет,смело утверждаю:"Идите и не пожалеете!!!!"
Valery
Владислава, 16 лет 9 месяцевВиталия, 12 лет 2 месяца Москва
Хороший сайт
На просторах интеренета обнаружила для себя очень хороший и полезный сайт irecommend.ru на сайте содержатся отзывы о товарах,услугах,туризме и т.д. Достаточно объективные и правдивые отзывы. Взяла себе на заметку,рекомендую)
2
Владислава
16 лет 9 месяцев
Виталия
12 лет 2 месяца