Войти
Мама мальчика (3 месяца) Братск

Перестал доедать

Мама мальчика (2 года) Краснодар

У гас всё точно также🤪 третья неделя. Десна норм. 🥲

0
11.02.2024
Мама мальчика (2 года) Братск

Екатерина , вот и я смотрю, десна вроде не изменились. Даже бывает под соску или пустышку руками лезет и кулаки жует🥲

0
11.02.2024
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Валерия Грушко , возможно скачек роста, я только на это списываю. Такой же возрост у нас.

0
11.02.2024
Мама мальчика (2 года) Братск

Екатерина , у меня тоже вариантов больше нет: либо зубы, либо скачек роста. Думала, может тут что посоветуют🙂

0
11.02.2024
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Валерия Грушко , только ждать

0
11.02.2024
Мама мальчика (2 года), беременна, 6 неделя Тула

У нас также сейчас было примерно неделю, потом резко поднялась температура до 38,8, через 2 дня спала. Никаких признаков болезни не было, педиатр руками разводит. Зубы тоже не появились, с дёснами всё ок. И сейчас его десна уже так не беспокоят, и слюни не текут ручьём. Что это вообще такое, не знаю. Единственное, что он стал отменно держать голову( были с этим проблемы, не хотел вообще ее поднимать) и руки вперёд выставлять, а ещё перевернулся на 360 градусов, как сосиска катился по полу. Может и правда скачок роста.

0
11.02.2024
Мама мальчика (2 года) Братск

Виктория, тоже сейчас стараюсь температуру контролировать, мало ли. А вообще да, скорее всего скачок роста. В приложении так показано 😅

0
11.02.2024
Кормление двумя смесями Газики у малыша

Похожие записи