Войти
Мама мальчика (2 месяца) Братск

Кормление двумя смесями

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Малютка самая дешевая смесь. Не стоит срывать ребенку желудок еще маленький. Найдите смесь. Нельзя. Переходить на другую смесь то нужно 30 мл новой и остальное потом старой докармливать в разных бутылках. А вы хотите порцию дать новой и потом опять старой.

0
03.01.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Все ок, на будущее. Если в контейнере возите смесь, то прям ложкой ложите на одну порцию больше. Чтобы точно хватило. Если немного смеси осталось, дайте столько сколько есть. На 60 мл если есть, дайте столько

0
03.01.2024
Мама мальчика (2 года) Братск

Все ок, спасибо)

0
03.01.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Валерия Грушко , бывает я сама такая. Вроде кажется достаточно, а по факту нет. Из своего опыта рассказываю😅ну лучше найти аптеку. Не смешивайте, и не давайте малютку. Езжайте домой.

0
03.01.2024
Мама мальчика (2 года) Братск

Все ок, так вот я и говорю, что мы сами из другого города. Так получилось, что немного не рассчитала. У нас уже 2 часа ночи и на одно кормление есть, а потом может не хватить. Город маленький, аптек круглосуточных нет(

0
03.01.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Валерия Грушко , поделите дробно тогда. Чтобы хватило на два кормления. Если уж прям не можете в аптеку съездить. И обманите водой. Не поможет придется дать полноценную порцию и извините искать 5 угол, ребенок разорется.

0
03.01.2024
Мама мальчика (2 года) Братск

Все ок, хорошо, спасибо☺️

0
03.01.2024
Мама девочки (2 года) Милан

Ну слушайте. У вас два выбора. Либо ждать пока откроется аптека и терпеть голодного и орущего ребенка , либо накормить и , возможно, получить проблемы. Ну типо тут выбор небольшой 😂

0
03.01.2024
Мама мальчика (2 года) Братск

Оля, спасибо конечно за комментарий, но смешного тут мало.

0
03.01.2024
Мама девочки (2 года) Милан

Валерия Грушко , так а какой у вас выбор? Вы спрашивает нелогичный вопрос. Можно ли накормить? Ну не накормите-ребенок будет голодный пока не купите смесь. Если у вас у ребенка не склонен к проблема жкт , то ничего не произойдет , если чувствителен, то либо живот болеть будет со всеми вытекающими последствиями , либо аллергия , потому что , как вам ниже написали , перевод на другую смесь проходит постепенно. Тут и так , и так ситуация не очень.

0
03.01.2024
Мама мальчика (2 года) Братск

Оля, в любом случае, спасибо за совет)

0
03.01.2024
Мама девочки (2 года) Милан

Валерия Грушко , посмотрите по составу. Если они похожи , то риск возможных осложнений ниже. Потому что бывают два бренда : один дешевле , другой дороже. Например, моя ест хуману , но есть смесь хипп, которая дешевле. Они очень похожи , но хипп экономит на упаковке, цена ниже. Но моя подруга специально переходила на нее , потому что дешевле , но подходила так же хорошо , хотя у нее ребенок проблемный был в этом плане

0
03.01.2024
Мама мальчика (2 года) Братск

Оля, спасибо большое ☺️

0
03.01.2024
Перестал доедать

Похожие записи