Моя помощница!!!)))

Даа, это вещь. Я в ней сейчас плов делаю. А пароварку сразу родителям отдала.
21.12.2010
а мы чего-то только рис и гречку в ней кашеварим. Даже не знаю почему. Попробовать что-ли твой рецепт тыквенный. А то мне лишь бы поменьше возиться и не мыть :-))). А как же вы без пароварки??? Я варю Маше в ней яйца, картошку - одновременно. Ноги куриные, рыбу делаю. Без неё тоже не справишься. Не выкидывайте :-))). Я вот еще йогуртницу желаю, вот рожу - буду правильно питаться и худеть (но вам это не актуально - я про худеть image).
20.12.2010
в мультиварке есть пароварка))) а я своей и не пользуюсь, стоит грузом.... так, раз в сто лет рыбу на ней сделаю мелкому, а у мужа аллергия на слова "полезное", " на пару"..... Попробуй-попробуй рецепт, только вот обидно - никто кроме меня кашу не стал есть, но это не из за мультиварки, просто мужики у меня привереды, а товарищ вообще отказался что либо с тыквой есть...вот глупыш.... я о йогуртнице тоже задумываюсь, дружок мой просто фанат йогуртов, но муж взмолился - хвааааатит))))))
20.12.2010
а я че-то так полюбила пароварку. Рыба в ней такая вкусная - и не обязательно одна должна быть полезная - в фольгу её запихиваешь, и солишь, и перчишь - все, как у больших :-))) И ноги куриные так же. Мужики они все такие. Я мужа чуть не убила за его тухлую рожу, когда я ему сказала, что хочу йогуртницу. Но я ему припомнила и пароварку, и мультиварку - тоже хмурил брови, и делал выражение лица "какие же вы, тетки, дуры" :-)))
20.12.2010
))))))))))))))))))))) вот блин стараешься ради них, из кожи вон лезешь, а тут такое выражение лица.....
20.12.2010
Поздравляю Вас!!! Действительно, мультиварка - это СУПЕР вещь!!! image
20.12.2010
спасибо!)) 
20.12.2010
Аманда уууу)) Курочка, посоветуйте рецепт!