Анна ツ
бля, цель - засесть дома и обрасти жиром - работать будут роботы.
они аватар пересмотрели )))
08.03.2012
Ответить
Смешинка
скорее не аватар, а суррогаты) смотрела такой фильм? прям оттуда идея. А еще из книжки Марка Леви "Те слова, что мы не сказали друг другу"
08.03.2012
Ответить
Анна ツ
не, не смотрела.
ну как по мне - бред. вымрут так все. нет, я конечно руками иногами за то, чтобы в шахтах, где опасно работали роботы и не гибли люди, чтобы на опасных работах работали, но вот как в этом ролике - и по дому и т.д. роботы. может они и трахать нас вместо мужей будут? и рожать за нас - им же не больно. в общем я либо не доросла до этого либо это бред.
зуб зараза так и лезет
08.03.2012
Ответить
Смешинка
мудреешь!) посмотри суррогаты, футуристично очень!) да и книжка прикольная! но если это та же идея, то я блин улечу с этой планеты лучше....) Муж считает, что все это бла бла
08.03.2012
Ответить
Анна ツ
и там у тебя дыхания хватит на 40 секунд и будешь летать вечномолодой пока не сгоришь в слоях атмосферы )) или литосферы ))
08.03.2012
Ответить