Только что вернулись из кинотеатра и нам понравился этот фильм!
Советую посмотреть, ведь не так часто сидишь в кинотеатре и до последней минуты в напряжении следишь за каждым движением на экране и ловишь каждую фразу!

Только что вернулись из кинотеатра и нам понравился этот фильм!
Советую посмотреть, ведь не так часто сидишь в кинотеатре и до последней минуты в напряжении следишь за каждым движением на экране и ловишь каждую фразу!

Уже! :) А я себя чувствую где-то на 24 года.:)

Девочки, надо вырезать картинку - прямоугольник с искревлёнными углами. Всё выделила, поставила радиус скругления, но когда вставляю полученный результат в новый файл, вместо чётких контуров получаю 100% размытые. Подскажите, где поменять параметр размытости? У меня CS3.
Спасибки!
Сегодня вызвала дежурного врача к Даське, т.к. у малого температура поднялась до 39,2 и кашель стал просто ужасным.
Она пришла и не снимая обувь пропёрла через весь коридор и прихожую аж почти до детской! Я её остановила и спросила, не может ли она снять обувь? А она по-хамски ответила, что даже и не собирается, т.к.она в этой обуви ходит ТОЛЬКО ПО УЛИЦЕ И ПО КВАРТИРАМ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ! А это не заразно.
Я ей дала бахилы и заставила помыть руки перед осмотром моего ребёнка. Врачиха была вне себя от ярости, наговорила мне кучу гадостей, ничего не сказала о Дасиной болезни и ушла. Капец!
Завтра поедем на приём к нашему "домашнему" педиатру (сегодня она за городом и не смогла приехать, поэтому я вызвала врача из поликлиники).
Я в глубоком шоке - такое отношение гос.врачей к больным деткам - это вообще нормально? И куда б пожаловаться, чтоб помогло?
УРА!!!! Как мы рады, и я, и Даська!!!!
У нас прекрасная феечка
Евгения! А подарочки - просто нет слов!!!! 
Даська пытался вскрыть посылку ещё на почте, но мужественно выдержал аж до прихода домой :)

Девочки, у кого-нибудь есть ссылка на этот клип со словами? 3 дня я радовалась тут http://www.cullens.ru/news/muse_neutron_star_collision_love_is_forever/2010-05-21-1483
но сегодня это видео уже недоступно из-за нарушения авторских прав :((.
А очень хочется и дальше продолжать петь вместе с Muse :)

Фильм 1989 года. Я его посмотрела только вчера. Без сомнения - сразу добавляю в "самые любимые".
И всем любительницам очень сильных чувств советую!!!!
