Войти
Лера
47 лет Киев, Украина
На сайте с 12.03.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
194
записи
66
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев
"Призрак"

Только что вернулись из кинотеатра и нам понравился этот фильм!

Советую посмотреть, ведь не так часто сидишь в кинотеатре и до последней минуты в напряжении следишь за каждым движением на экране и ловишь каждую фразу!

image

Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев
Второй день не получается :(

Девочки, надо вырезать картинку - прямоугольник с искревлёнными углами. Всё выделила, поставила радиус скругления, но когда вставляю полученный результат в новый файл, вместо чётких контуров получаю 100% размытые. Подскажите, где поменять параметр размытости? У меня CS3.

Спасибки!

2
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев
Как всегда
Сегодня первый день, когда малой не температурил, зато я заболела :(.
2
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев
Это нормально?

Сегодня вызвала дежурного врача к Даське, т.к. у малого температура поднялась до 39,2 и кашель стал просто ужасным.

Она пришла и не снимая обувь пропёрла через весь коридор и прихожую аж почти до детской! Я её остановила и спросила, не может ли она снять обувь? А она по-хамски ответила, что даже и не собирается, т.к.она в этой обуви ходит ТОЛЬКО ПО УЛИЦЕ И ПО КВАРТИРАМ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ! А это не заразно.

Я ей дала бахилы и заставила помыть руки перед осмотром моего ребёнка. Врачиха была вне себя от ярости, наговорила мне кучу гадостей, ничего не сказала о Дасиной болезни и ушла. Капец!

Завтра поедем на приём к нашему "домашнему" педиатру (сегодня она за городом и не смогла приехать, поэтому я вызвала врача из поликлиники).

Я в глубоком шоке - такое отношение гос.врачей к больным деткам - это вообще нормально? И куда б пожаловаться, чтоб помогло?

Прилетела посылочка!!!!

УРА!!!! Как мы рады, и я, и Даська!!!!

У нас прекрасная феечкаimageЕвгения! А подарочки - просто нет слов!!!! {#music}

Даська пытался вскрыть посылку ещё на почте, но мужественно выдержал аж до прихода домой :)

image

5
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев
Muse "Neutron Star Collision"

Девочки, у кого-нибудь есть ссылка на этот клип со словами? 3 дня я радовалась тут http://www.cullens.ru/news/muse_neutron_star_collision_love_is_forever/2010-05-21-1483

но сегодня это видео уже недоступно из-за нарушения авторских прав :((.

А очень хочется и дальше продолжать петь вместе с Muse :)

image

4
Данюся
19 лет 4 месяца
Оля
9 лет 5 месяцев