Войти
жду девочку, 18 неделя Тамбов

Терминатор

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

в кинотеатре хотите смотреть? Я смотрела пару подобных фильмов за время Б., но каждый раз сижу и тихо офигеваю от громких звуков, взрывов и т.п., инстинктивно закрываю живот чем-то. Ну оооочень долби диджитал! Думаю, что пользы мало :(

А так я тоже не впечатлительная, все подряд смотрю :) но предпочитаю сейчас дома на двд, хотя бы звук можно регулировать.

0
04.06.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тамбов

Да вот думаем идти или лучше не стоит

0
04.06.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

я очень хочу посмотреть, но как представлю, что буду сидеть и переживать, а не смотреть фильм, охота отпадает :(

0
04.06.2009

А мы с мужем собрались идти в эту субботу на Терминатора. Ходила на Форсаж-4, там тоже звуков много резких и громких, но мне понравилось. Поэтому и на Терминатора пойдем, и на  Трансформеров тоже.

0
04.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

можно)))

0
04.06.2009
когда отдыхать? я и мой любимый

Похожие записи