Как найти время для отдыха, если сессия началась, на работе полный завал, работать заставляют с 8 30 и ди 9 ти вечера, да еще и без выходных. Тут и правельное питание коту под хвост.. Что же мне делать???
Мама девочки (15 лет)
Москва
1) поменьше нервничать, из-за работы, тебе твое здоровье уж точно не оплатят
2) попытаться все таки свалить на выхи на природу и выспаться хорошенько
А больничный нереально выбить у Г? или отпуск на работе??
0
04.06.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Тамбов
вообще никак, я по договору работаю, и на больничный даже права не имею, они меня даже на занятия закрыв глаза отпускают
0
04.06.2009
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
вот подстава, я когда по договору работала, и в больницу попала, они мне сказали форс мажор не оплачивается(, а я батрачила полтора мес. тоже без выходных! ты давай крепись, пузико береги, отправляю тебе свою поддержку!
0
04.06.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Тамбов
спасибо!, у меня в переди целый месяц...
0
04.06.2009
Ответить