Войти
жду девочку, 18 неделя Тамбов

когда отдыхать?

Мама девочки (15 лет) Москва

1) поменьше нервничать, из-за работы, тебе твое здоровье уж точно не оплатят

2) попытаться все таки свалить на выхи на природу и выспаться хорошенько

А больничный нереально выбить у Г? или отпуск на работе??

0
04.06.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тамбов

вообще никак, я по договору работаю, и на больничный даже права не имею, они меня даже на занятия закрыв глаза отпускают

0
04.06.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

вот подстава, я когда по договору работала, и в больницу попала, они мне сказали форс мажор не оплачивается(, а я батрачила полтора мес. тоже без выходных! ты давай крепись, пузико береги, отправляю тебе свою поддержку!

0
04.06.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тамбов

спасибо!, у меня в переди целый месяц...

0
04.06.2009
угроза Терминатор

Похожие записи