Свадьба прошла прошла просто супер!!!!!! А вот от узи я ждала большего, мне даже не показали моего малыша.
А еще сказали что восполение пережней стенки матки, запретили все возможные физические нагрузки и сократить до минимума половую жизнь. угроза прерывания
жду девочку, 18 неделя
Тамбов
угроза
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
У меня знакомая всю беременность проходила с угрозой, сейчас у нее здоровый малыш, которому 1 год с небольшим. Главное следить за своим здоровьем и не напрягаться!!!!!
Все будет хорошо
0
02.06.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Тамбов
на работе рабочий день увеличили с 8 30 до 21 00 без перерывов, и на выходных еще выходить нужно будет, а еще сессия началась , как бы так не напрягаться и питаться правильно
0
03.06.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
а на больничный не пробовала сесть? может отдохнешь... потом с новыми силами на работу.
0
03.06.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Днепр (Днепропетровск)
"сократить до минимума половую жизнь" , а лучше ее вообще отменить!!!!
Как можно больше отдыхай, гуляй на свежем воздухе и только положительные эмоции!
0
02.06.2009
Ответить