Войти
жду девочку, 18 неделя Тамбов

угроза

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

У меня знакомая всю беременность проходила с угрозой, сейчас у нее здоровый малыш, которому 1 год с небольшим. Главное следить за своим здоровьем и не напрягаться!!!!!

Все будет хорошо

0
02.06.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тамбов

на работе рабочий день увеличили с 8 30 до 21 00 без перерывов, и на выходных еще выходить нужно будет, а еще сессия началась , как бы так не напрягаться и питаться правильно

0
03.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а на больничный не пробовала сесть? может отдохнешь...  потом с новыми силами на работу.

0
03.06.2009
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

"сократить до минимума половую жизнь" , а лучше ее вообще отменить!!!!

Как можно больше отдыхай, гуляй на свежем воздухе и только положительные эмоции!

0
02.06.2009
Танцы живота когда отдыхать?

Похожие записи