Девченки, а у кого во сколько начались шевеления?
Мама девочки (16 лет)
Днепр (Днепропетровск)
а мои шевелюшки на 15 нед. начались
0
15.06.2009
Ответить
Россошь
у меня в 16 неделек....так робко...первые пару раз,а сейчас через каждые пол часа и такие шишки по пузе бегают....)))))
0
15.06.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
C 21 недели по пиночку в день, а с 27 уже основательно почувствовала шевеления и пинки.Я сама такой лентяйкой была!
0
15.06.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Голышманово
у меня в 14 недель начались шевелюшки
0
15.06.2009
Ответить
