Войти
Мама мальчика (6 лет) Алабино

Посоветуйте рыбий жир

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

я самый обычный в аптеке брала в капсулах

0
29.08.2022
Мама мальчика (10 лет) Алабино

Софья, а долго пили?

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Лера, месяц точно. когда ковидом болела. я лично на себе разницу между самыми простыми витаминами за 300р и солгар, которые за 1000 не заметила вообще. поэтому рыбий жир вообще самый дешевый купила. это все зачастую маркетинг

0
29.08.2022
Мама мальчика (10 лет) Алабино

Софья, а, солгар! Точно! Его врач советовала. А вообще этот жир помогает? Есть смысл пить?

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Лера, есть смысл, но вам для чего?

0
29.08.2022
Мама мальчика (10 лет) Алабино

Софья, врач назначила

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Лера, тогда она должна была написать срок приема. месяц-три и тд?

0
29.08.2022
Мама мальчика (10 лет) Алабино

Софья, осень-зима. Период орви и гриппа

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Лера, смысл пить есть.

0
29.08.2022
Мама мальчика (10 лет) Алабино

Софья, спасибо большое

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Екатеринбург

Тройная омега от эвалар хорошая. состав супер.
раньше конечно были варианты на айхерб отличные, и выгодные. Но сейчас прикрыли, остаётся брать только в аптеках.. солгар хорошие, но уж сильно цена завышена.


0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Екатеринбург

ну и хорошая омега и рыбий жир самый дешёвый все-таки отличается.
в омеге надо учитывать 2 показателя состава :дгк и епк, в сумме должно стремиться к 1000.

в рыбьем жире даже таких показателей нет. Да и очень много исследований на тему рыбьего жира обычного, он плохо очищен. И может нанести больше вред, тем Пользу. Так как тяжелые металлы остаются

0
29.08.2022
Мама мальчика (10 лет) Алабино

Марина, о, спасибо огромное за такие подробности. Я очень много слышала про солгар, но да, он очень дорогой, к сожалению(

0
30.08.2022
А что за мусор в ленте мелькает? Складывается впечатление, что живу в психушке

Похожие записи