Войти
Мама мальчика (6 лет) Алабино

Складывается впечатление, что живу в психушке

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

П*ц, простите 😳не, там явно с головой проблемы, просто не обследовали.

0
29.08.2022
Мама мальчика (10 лет) Алабино

Чашка утреннего кофе, хулиганка обычная. Ей как то соседка сделала замечание за что то, так она потом месяц ходила и ей ногой по двери била

0
29.08.2022
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Лера, ну это же неадекватное поведение, не соответствует возрасту

0
29.08.2022
Мама мальчика (10 лет) Алабино

Виктория, просто ощущение безнаказанности. Хотя лично я искренне не понимаючкакое удовольствие в 25 лет могут доставлять скачки с дивана?

0
29.08.2022
Москва

Лера, явно не в порядке с головой. Они навряд ли переедут. Проще самой сменить жильё.

0
29.08.2022
Мама мальчика (10 лет) Алабино

Vishenka, конечно не переедут, 3 квартиры в доме. Я уже ищу варианты, потому что просто уже сил нет

0
29.08.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Лера, если бы ей было лет 12, максимум 15 - да. А в 25 это явные проблемы с психикой. Причем большие проблемы.

0
29.08.2022
Мама мальчика (10 лет) Алабино

Чашка утреннего кофе, ну человеку разумному такие выходки точно в голову не придут. Участковый высказал предположение, что она пьет и бухая скачет.

0
29.08.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Лера, бухая бы падала, а у нее вон какая координация. Но может правда что-то употребляет.

0
29.08.2022
Мама мальчика (10 лет) Алабино

Чашка утреннего кофе, все возможно. Но кошмар конечно. Вот я пишу, она на этот момент скачет уже 4-ый час.

0
29.08.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Лера, боже, какая жесть 😳я вам от души сочувствую, но что делать в такой ситуации без понятия.

0
29.08.2022
Мама мальчика (10 лет) Алабино

Чашка утреннего кофе, спасибо. Да я вот ищу квартиру для переезда, чувствую, что здесь жизни не будет

0
29.08.2022
Москва

Лера, не знаю, может вызвать полицию 🤔

0
29.08.2022
Мама мальчика (10 лет) Алабино

Vishenka, не поедут.

0
29.08.2022
Москва

Ей точно 25 лет? Может всё таки она болеет.. Я сама живу в квартире, где слышымость капец просто.. Сверху дети, с боку 2 огромные собаки, сосед постоянно хлопает дверями. При чём не важно какое время суток 3 ночи, 5 утра, 7 утра. Напротив маленькая собака, которая остаётся постоянно одна и начинает лаять с 7 утра до 22 ночи. Живу больше года, но я так устала капец просто 🙄. До нас жили семья с детьми.

0
29.08.2022
Мама мальчика (10 лет) Алабино

Vishenka, точно 25. Нет, не болеет. Отучилась, работает. Просто хулиганка такая.

0
29.08.2022
Москва

Лера, ничего себе хулиганка 🙄. В 25 лет уже у самой дети скачут по дивану.

0
29.08.2022
Мама мальчика (10 лет) Алабино

Vishenka, да уж. Участковый говорит, что она наверно пьет и пьяная бесится

0
29.08.2022
Москва

Лера, вот это возможно. Если парня нет. Кстати, люди которые душевно больные им нельзя алкоголь. Они становятся не адекватными и агрессивными. Наверное родные просто устали с ней бороться.

0
29.08.2022
Мама мальчика (10 лет) Алабино

Vishenka, не знаю даже насчет парня, не видела ее ни разу с кем то

0
29.08.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

Наркоманка может?

0
29.08.2022
Мама мальчика (10 лет) Алабино

Елена, кто ее знает, возможно

0
29.08.2022
Мама девочки (4 года) Ульяновск

25 лет?😳

0
29.08.2022
Мама мальчика (10 лет) Алабино

imi, ага. Здоровая кобыла, а без мозгов

0
29.08.2022
Посоветуйте рыбий жир А вы заставляете своих детей есть первое?

Похожие записи