Войти
Лера
Андрей, 10 лет 3 месяца Алабино

До ужаса боюсь разговаривать с охраной

Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Чего бояться? Всё люди. Я на работе их строила, когда они косячили 😅

0
06.10.2022
Лера
Андрей, 10 лет 3 месяца Алабино

Летта, у вот на подсознании страх какой то перед ними. Тетка эта строгая на пульте

0
06.10.2022
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Лера, делайте сами строгий голос) что она вам сделает? В угол поставит? 😅

0
06.10.2022
Лера
Андрей, 10 лет 3 месяца Алабино

Летта, так то да, ничего не сделает) орать начнет только если)

0
06.10.2022
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Лера, у них разговоры записываются. Если начнёт орать, вы можете написать жалобу. Эта тётка такой же обслуживающий персонал, который должен соблюдать субординацию.

0
06.10.2022
Лера
Андрей, 10 лет 3 месяца Алабино

Летта, вы правы. Буду себя настраивать, что они персонал. А то ощущение, что я школьница первоклашка, не выучившая урок

0
06.10.2022
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Лера, удачи в этом! 🌸

0
06.10.2022
Лера
Андрей, 10 лет 3 месяца Алабино

Летта, спасибоо) 🌹

0
06.10.2022
Рената
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

А там что: цари и боги работают,чтобы их бояться?

0
06.10.2022
Лера
Андрей, 10 лет 3 месяца Алабино

Рената, у меня паника всегда при необходимости общаться с официозом. Вы правы, там не цари и не боги, а просто персонал.

0
06.10.2022
Рената
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Лера, там даже не официоз. Сидят на пульте барышни,под 60,ибо за такую зарплату работать никто не хочет,техники-обычные мужики,которым на вас до фонаря,главное,чтобы лишний раз не дергали.А дергают их изначально тети- пультовички. Чтоб вы знали:способные клавиатуру помыть под водой,ибо она грязная и зачастую не знающие,как просто комп перезагрузить.Муж у меня пультовый техник))

0
06.10.2022
Лера
Андрей, 10 лет 3 месяца Алабино

Рената, кошмар! И вот этих теть я боюсь... Блин, аж стыдно. И они всегда недовольные такие, ппц просто.

0
06.10.2022
Рената
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Лера, а чего им довольным то быть... В нашем городе у них зарплата 12000 руб. и работа сменная сутками.

0
06.10.2022
Лера
Андрей, 10 лет 3 месяца Алабино

Рената, у нас им кладут 15 тыс, но все равно мизер

0
06.10.2022

ваш страх вас сковывает, а по сути, что будет? ругать? бить? ничего не будет... повозмущаются и всё, а вы себе нервишки портите, не ошибается, тот, кто ничего не делает. Так что спокойствие.

0
06.10.2022
Лера
Андрей, 10 лет 3 месяца Алабино

Галина , спасибо! Эх, надо держать себя в руках. Пусть возмущаются

0
06.10.2022
anabeta
Сынуля, 4 года Кев

Ой да ладно вам. Как будто там интеллектуалы работают. Поди и не заметили.

0
06.10.2022
Лера
Андрей, 10 лет 3 месяца Алабино

anabeta, не орали и то хорошо

0
06.10.2022

где-то в детстве вас какая-нить техничка тряпкой гоняла. Или вахтерша облаяла. С тех пор вы выросли,стали взрослой,умной тетей и не должны позволять той маленькой девочке внутри вылезать вперед. Это можно победить только сознанием и практикой.

0
06.10.2022
Лера
Андрей, 10 лет 3 месяца Алабино

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, ваша правда. Буду стараться

0
06.10.2022

Детский сад

0
06.10.2022
Шампунь для шестилетки. Какой? Хочу понять. Это была бхб?

Похожие записи