Ситуация у меня такая. Где то за неделю до ожидаемых месячных началось непонятное. Грудь, которая обычно болит так, что не дотронуться, не болела, прыщи какие то пошли по лицу подкожные. Потом была задержка 8 дней. Тест был слабо полосатый. По узи врач ничего не увидела, на 11 день задержки пришли очень обильные месячные со сгустками. На 5-ый день цикла сделала тест-кристально чистый. Врач сказала, что могла быть биохимическая беременность. Я в шоке. Может ли врач ошибаться? Может это просто сбой? Или надо переделать узи по поводу кисты или еще какой дряни?
Возможно, более точно можно было узнать по Хгч