Всю ночь у мужа было давление. Вызвали скорую к 6 утра. Перепсиховали, что заберут в больницу. Слава Богу давление упало, муж спит, а я на взводе. Не могу успокоиться. Живот сильно крутит от нервов и уснуть не получается. Скорая накормила меня таблетками т к я при них чуть в обморок не упала. Таблетки обладают снотворным эффектом, но чего то он не сработал. Пить корвалол и что то такое еще боюсь. Мало ли как он сочетается с тем, что мне давали врачи. Не знаю что делать