Сегодня ночью родилась наша бусинка 2772 гр и 48 см
миниатюрная и такая спокойная❤️
попозже напишу про роды
Сегодня ночью родилась наша бусинка 2772 гр и 48 см
миниатюрная и такая спокойная❤️
попозже напишу про роды
Второй день в роддоме, жду
сейчас смотрели, сказали шейка хорошая, готовая к родам, сказали ждём
пробка выходит второй день
сколько примерно ждать? У кого что-то подобное было
Схватки раз в пять мин, но такие больные, что как будто все кости ломаются. Началось все в 1:00 примерно, в 2:30 уже 5-6 мин было, посмотрели, сказали только, что шейка зрелая, ещё часов 5-6 проходу до активного или какого там периода. Кое как дремала между этими схватками. Сейчас 5:17 все также 5 мин, Боже я скоро сойду с ума 😭
В 22:00 были треники, но регулярные, но я забила, уснула. В 1:30 проснулась как-то от дискомфорта, меня прочистило снизу, 5 раз ходила в туалет. Уснуть не смогла, периодичность, небольшая боль. После 5-ого похожа в туалет увидела прожилки крови. Решила, что всё-таки надо в роддом, роды то вторые. Приехала, меня спокойно приняли. Сейчас врач посм
Ребёнку 3 года 3 месяца. Очень тяжело стало заставить его уснуть днём. Считая ещё, что у меня 39-ая неделя беременности идёт, я больше своих нервов трачу. Может зря я чате держусь за режим, что нужно спать днём обязательно и ему будет проще не спать?! И может всё-таки ночной сон тоже у нас наладится
как ваши дети переносят день без дневног
Дорогие дамы, мне интересно послушать повторнородящих и за сколько до родов и какие именно у вас были предвестники перед родами?)
Уже 37 недель, осталось чуть-чуть и во второй раз почему-то время летит очень быстро и незаметно, в отличие от первой беременности)
прикрепляю фотопуз на
Месяц назад я переживала, что мой живот большой для срока и был 105 см в объёме. Сейчас же я переживаю наоборот, что прошёл месяц, а живот в объёме даже меньше стал - 100 см
переживаю, почему он не вырос за месяц, хотя узи по весу ребёнка контролируют и за месяц она набрала 550 гр и воды в норме
было у кого-то так, что живот особо не
Все контролируют вес моего ребёнка по узи, в 30 нед она была 1550 - сказали маловесный плод, сейчас в 34.4 сделали - 2080, по кровотокам и развитию в целом все хорошо, но как бы поставили угроза задержки развития (типа больше по весу должна быть на этом сроке, на неделю отстаёт)
вот думаю, стоит ли волноваться вообще? Или просто моя
Ребёнку 3.3 года, думала в этом возрасте уже во всю спят всю ночь, но у нас так бывает раза 2 в месяц. Через 2 часа после того, как сын уснёт, проснётся и начнёт вертеться, потом попить, потом к нам в кровать перейти, потом мы его обратно переложим, может дальше до утра спать либо опять к нам прийти.
Я, конечно, могу все свезти к тому,