Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Новокузнецк

Не потеме.О подруге.

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
у моего брата буквально этой осенью у жены замершая была и срок то уже хороший 4 мес. я 2 недели об этом с ней не говорила , я даже не знаю , как в такой ситуации помочь. скажите , чтоб не пускала , все на самотек, чтобы с врачами разобралась в чем причина , чтобы в следущий раз все прошло хорошо, здоровья и терпения ей!
0
10.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
почаще звони ей и разговаривай не по теме, отвлекай, бедная...такое горе...image
0
10.03.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Сказать, что очень многие проходили через это. рассказать 1-2 истории. когда у меня была замершая, мне это помогало
0
10.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
об этом с подругой вообще лучше сейчас не говорить,о малыше.Только время лечит. Главное-сохранить здоровье для второго малыша.
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Душанбе
Думаю утешить её сейчас невозможно, ведь это такое горе. Сейчас для неё главное физически поправиться после аборта. Время...только время самый лучший лекарь. Ну и вторая беременность.
0
10.03.2011
Научите жить. Нам 8 месяцев!!!Сходили к врачу!!!И как хорошо,что это день закончился...

Похожие записи