Мой результат теста - Маленькая разбойница

Я уравновешенная личность.
Имею высокий уровень энергетики.
Моя сфера самореализации – личные интересы.
Мои плюсы:
- открыто заявляю о своих потребностях;
- способна сменить точку зрения несмотря на преимущество;
- мое мнение не зависит от мнения окружающих;
- уверена в себе;
- не теряю самообладание в стрессовых ситуациях;
- способна к сочувствию;
- преследую свои интересы, но могу учитывать интересы других.
Мои минусы:
- эгоцентрична;
- остальные мои минусы проявляются лишь для некоторых партнеров, причем по-разному – я слишком независима для одних и слишком открыта и близка для других.

Мой сексуальный темперамент.— Средний.Лучшим партнером для меня станет партнер с такой же сексуальностью. Чтобы построить отношения с партнером с более сильной или более слабой сексуальностью, придется искать компромисс.Мой стиль общения в сексе.— Гибкий.В постели я использую самую гибкую стратегию общения: и телесную, и с помощью слов. У меня не будет преград, чтобы обсудить ситуацию, если что-то пойдет не так.Мой сексуально-ролевой тип.— Равный с ограничениями.В сексуальных отношениях я проявляю гибкость и готова как брать на себя инициативу, так и подстраиваться под партнера. Это позволяет мне раскрывать собственную интимность и давать своему партнеру проявлять себя в постели во всей полноте. Секс для меня не игра, а серьезное путешествие в мир чувств и ощущений. Я отношусь к золотой середине и могу построить отношения со многими типами сексуальных партнеров.Мой тип сексуальной открытости.— Экспериментатор с ограничениями.Мои взгляды на подходящую для занятий сексом обстановку весьма продвинуты. Мне нужно быть готовой к тому, что многие достойные меня мужчины придерживаются более традиционных взглядов.Мой личностный тип— Уравновешенная личность.Я гармоничная и сбалансированная личность! Я правдиво и адекватно принимаю себя и мир таким, какой он есть. Я открыто и искренне выражаю свои чувства. Рядом со мной партнеру тепло и комфортно, и он не чувствует себя ограниченным в самореализации.Я не жду от окружающих восхищения, но меня радуют собственные достижения. Я не требую ни от кого защиты и покровительства, но мне приятно почувствовать эмоциональную близость. Я умею отвечать за свою жизнь, но не стремлюсь подчинить себе жизнь другого. Я могу помочь партнеру, но не буду принимать на себя груз ответственности за его жизнь.
В ситуации стресса я ищу выход, учитывая собственные чувства и чувства окружающих меня людей. Мне не чужды никакие переживания, если на то есть причины. Я испытываю страх, когда что-то пугает, но не тревожусь просто так, по пустякам. Я переживаю при разрыве отношений, но не делаю из этого катастрофы. Несмотря на мою независимость и самодостаточность в хорошем смысле этого слова, найти спутника — большая радость для меня.
В партнеры больше всего мне подойдет человек с таким же типом личности. Авторитарный партнер покажется мне подавляющим, уступчивый — слишком несамостоятельным и навязчивым, чувствительный — слишком тревожным и импульсивным, а отстраненный — слишком холодным.
Что дает партнеру союз со мной:
- искреннее выражение собственных чувств — как позитивных, так и негативных;
- приятие и понимание любых чувств партнера;
- ощущение теплоты и близости;
- достаточно свободы для самореализации и личностного роста;
- адекватное доверие без предварительных доказательств.
Трудности союза со мной:
- невозможность для партнера переложить на меня ответственность за принятие важных решений, касающихся его лично;
- невозможность для партнера подчинить меня своей воле;
- необходимость одновременного присутствия эмоциональной близости и свободы в отношениях.
Чего я жду в любовных отношениях:
- того же, что даю я: выражения и приятия любых чувств партнера – теплоты и близости, свободы и доверия.
Мои сильные стороны:
- открытость чувств — как позитивных, так и негативных;
- баланс «надо» и «хочу»;
- приятие своих достоинств и недостатков;
- я ценю свои достижения и мирюсь с неудачами;
- я могу позаботиться о себе без ущерба для партнера.
Мои слабые стороны:
- принимая жизнь такой, какая она есть, я могу иногда показаться партнеру слишком приземленной, неромантичной личностью.