Войти
Леля
Святослав, 13 лет 7 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцевМакс, 7 лет 2 месяца Москва

4-6 день стимуляции

Зай я первую стимуляцию тоже ничего особо не чувствовала))Думала ничего не выросла,а все было ок по узи!Так что если не чувствуешь это еще ничего не значит))У меня где-то под саму О Я начали потягивать! Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

0
20.02.2012
3-й день стимуляции 6 день стимуляции

Похожие записи