Ощущений - особо никаких..думала буду чувствовать что-то... в замешательстве немного.Сейчас вот к врачу собираюсь посмотрим , что у меня там "выросло"..а потом пойду ка подстригусь что ли)
Сумы
Зай я первую стимуляцию тоже ничего особо не чувствовала))Думала ничего не выросла,а все было ок по узи!Так что если не чувствуешь это еще ничего не значит))У меня где-то под саму О Я начали потягивать! Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
0
20.02.2012
Ответить