Войти
Мама девочки (2 месяца) Костомукша

Спида нет?!!!!

Мама девочки (17 лет) Москва
сейчас наткнулась на вашу статью и не могу не прокомментировать! ))  СПИД - это бизнес и оооочень большие деньги! и он выгоден всем!!!! и тем кто от него лечит, производит лекарства, ищет способы вакцинации и проч и тем кто его опровергает! Так как последние делают себе Имя выпуская различную мед литературу с громкими названиями и шокирующими примерами......это афера века (очередная!)
0
16.03.2010
Мама девочки (14 лет)
да,только люди гибнут из за этой аферы,и дети страдают
0
16.10.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Вот это да! Без комментариев..
0
25.07.2007
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва
мдя...интересненько....
0
25.07.2007
Грустно... Нам завтра три месяца!

Похожие записи