Мама девочки (19 лет)
Костомукша
да уж, почему надо козяву 9месяцев носить а не 6-7?! Так уже хочеться это чудо держать на ручках))))
0
29.01.2007
Ответить
да уж, почему надо козяву 9месяцев носить а не 6-7?! Так уже хочеться это чудо держать на ручках))))