Войти
жду девочку, 30 неделя Костомукша

КАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ!!!!

Мама мальчика (20 лет) Берн
Спасибо, за пожелания прекрастного настроения! И тебе того же. А у нас за окошком снег тает, первь)й снег  етой зимьІ, и на градуснике +20, но на солнце, а так наверно 0° , и очень -очень солнечно!
0
29.01.2007
Мама девочки (19 лет) Костомукша
и вам спасибо! А где это +20?
0
29.01.2007
Мама мальчика (20 лет) Берн

В Швейцарии, +20 только на солнце градусник нагрелся, но в воздухе чувствуется плюсовая темперетура, снег, которь)й 3 дня назад вьІпал, точно растает. Без очков солнцезащитньІх не вьІйти, даже ребенку на коляску зонтик от солнца прицепила.

0
29.01.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

Спасибочки! И Вам того же )))

У нас тоже солнечно, только холодно -16 и ветер с ног сбивает. 

0
29.01.2007
Мама девочки (19 лет) Костомукша
0
29.01.2007
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
Солнышко - это хорошо))))Сразу как то тепло на душе становиться))Спасибо!!
0
29.01.2007
Мама девочки (19 лет) Костомукша
на здоровье!!!!!!!!!!!
0
29.01.2007
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
Спасибо!!!
0
29.01.2007
Мама девочки (19 лет) Костомукша
0
29.01.2007
ВОТ ТАКАЯ ВОТ КОЗЯВОЧКА У МЕНЯ В ПУЗИКЕ!!! Мой пузик!!!!!!!!

Похожие записи