Девочки, Всем прекрасного настроения!!!!У нас сегодня замечательный день!!! За окошком светит солнышко, правда минус 20, но все равно ,так клево! В больницу я решила не ходить, буду есть после шести яблоки))))
Мама мальчика (20 лет)
Берн
Спасибо, за пожелания прекрастного настроения! И тебе того же. А у нас за окошком снег тает, первь)й снег етой зимьІ, и на градуснике +20, но на солнце, а так наверно 0° , и очень -очень солнечно!
0
29.01.2007
Ответить
Мама мальчика (20 лет)
Берн
В Швейцарии, +20 только на солнце градусник нагрелся, но в воздухе чувствуется плюсовая темперетура, снег, которь)й 3 дня назад вьІпал, точно растает. Без очков солнцезащитньІх не вьІйти, даже ребенку на коляску зонтик от солнца прицепила.
0
29.01.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Саратов
Спасибочки! И Вам того же )))
У нас тоже солнечно, только холодно -16 и ветер с ног сбивает.
0
29.01.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Москва
Солнышко - это хорошо))))Сразу как то тепло на душе становиться))Спасибо!!
0
29.01.2007
Ответить

