Алеся Костомукша ЛЕТО, АХ, ЛЕТО, ЛЕТО КРАСНОЕ БУДЬ СО МНОЙ ЛА ЛА ЛА ЛА Посмотрите еще 20 записей на эту тему åřŧỉ Вильнюс Вы такая красивая пара, и очень подходите друг к дружке, а фотки вообще замечательные, зх лето........когда же ты.........?! 0 02.02.2007 Ответить Алеся Костомукша СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! 0 02.02.2007 Ответить ☼ИрΰШķ@♥ Саратов Классные фотки! И пара замечательная! :)ЭХ..... ЛЕТО, ЛЕТО!!!!!!!Быстрее бы! :) 0 02.02.2007 Ответить Алеся Костомукша СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТЫ! ДА, БЫСТРЕЕ БЫ ЛЕТО!!!у НАС МЕТЕЛЬ ЗА ОКНОМ((( 0 02.02.2007 Ответить Таня Москва Ну просто праздник какой то! Алесь, а хде-й то? 0 02.02.2007 Ответить Алеся Костомукша мы любим праздник делать каждый день!!!!!Это мы после свадьбы отдыхали целый месяц! Питер, Волгодонск, Цимлянск!!!!! 0 04.02.2007 Ответить İRADA ♀ Баку Такие сочные фотки. До безумия захотелось лета, моря, солнца. 0 02.02.2007 Ответить Алеся Костомукша АГА, СМОТРЕЛА СМОТРЕЛА И РЕШИЛА И ВАМ ПОКАЗАТЬ!!! 0 02.02.2007 Ответить Пользователь удалён Новенькая Какие вы красивые! И лето такое яркое - чудо! 0 03.02.2007 Ответить Алеся Костомукша Анечка, спасибо!!!! 0 04.02.2007 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 18.05.2008 Ответить Алеся Костомукша Спасибо! Спасибо! Спасибо! 0 04.02.2007 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 02.02.2007 Ответить Алеся Костомукша 0 02.02.2007 Ответить Девочки, помогите отредактировать статью Девочки, всем солнечного настроения!!!!! Похожие записи Красная... В красном Красный... В красном.. Красное Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027