Девочки, Всем хорошего настроения!!! Я уже писала пару дней назад о "хорошем докторе", девчонки я решила написать статью в газету, чтобы неповадно было, но так как я этим никогда не занималась прошу у вас помощи. Вот что у меня получилось, может надо чтото изменить или добавить, вообщем девочки, помогите плиз!!!
В этом городе я живу больше года, и я поражена отношением врачей к пациенту. Интересно, для чего же когда-то эти врачи выбирали такую профессию? Чтобы по хамски вести себя с людьми? Я всегда считала, что врач это тот человек, который поддержит добрым словом и ответит на все вопросы. Первый раз в больницу на сохранение я попала к Вдовину А.В. на маленьком сроке 5-6недель. У меня была угроза прерывания беременности. На УЗИ сказали гипертонус по передней стенке матки и деформация плодного яйца. О хороших таблетках я узнала от девочек по палате. Спасибо, Вам, девчонки. Вдовин же назначил витамин Е и уколы прогестерон. Когда я сказала ему о дюфастоне, он ответил хорошо, пейте. Почему нельзя сказать сразу о хороших лекарствах? Я понимаю, что не каждый может себе позволить купить дорогой препарат, но поверьте, чтобы сохранить жизнь маленькому человечку, мы всегда найдем средства. Дорогие врачи, пожалуйста, не экономте наши деньги. На мои вопросы о моем состоянии этот же врач ответил:" Вас с такими проблемами в Финляндии давно бы уже почистили.." Спасибо, вам, добрый доктор! В больницу он меня не положил, три недели я была на дневном стационаре. Я знаю, что это не единственный случай, так почему же все молчат? Я считаю, что за такие слова врачей надо наказывать.Третий раз я попала в больницу со сроком в 27недель. Отправили меня сюда контролировать вес. Вдовин меня выгнал из за того, что я отказалась от осмотра на кресле. Я знаю, что на таких сроках на кресле не смотрят, а мазки берут на кушетке, и что из за такого осмотра может произоти выкидыш, а ответственности за это врачи не несут.
Будем надеяться, что будет результат 