Девочки, еще раз всем привет! Скажите плиз, можно ли посещать бассейн на таком сроке (30недель)? Кто что знает? Спасибочки!!!!
Пользователь удалён
Новенькая
Конечно, можно
Главное, чтобы вода была комфортной температуры
Главное, чтобы вода была комфортной температуры
0
21.02.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Вильнюс
Алесенька, знаю, что бассейн -зто хорошо для беременных, но сначало надо поговорить с врачом, и найти бассейн для будущих мам, спец.
0
21.02.2007
Ответить