Войти
жду девочку, 33 неделя Костомукша

Вопрос про бассейн

Конечно, можно  Главное, чтобы вода была комфортной температуры
0
21.02.2007
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс
Алесенька, знаю, что бассейн -зто хорошо для беременных, но сначало надо поговорить с врачом, и найти бассейн для будущих мам, спец.
0
21.02.2007
три старца Солнечного настроения, девочки!!!

Похожие записи