Войти
жду девочку, 35 неделя Москва

Вот такие мы выросли ))))

Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

красивый пузик))

0
14.04.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

Ага. Всю беременность был маленький и аккуратненький, а сейчас вырос большой ))) Скоро рожать, ребеночек видимо вес еабирает перед родами )))

0
15.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

ну да, сейчас он набирает большую часть веса ))) у меня тоже недавно выдался вперед пуз, видно, что малышка выросла))) и уже больно бьется(

0
15.04.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

И у меня вперед пузик вылез ))) Но не бьется больно.

По последнему узи мне вес написали 2050 грамм. А гиня говорит, что к родам 3200 примерно будет )))

Получается за эти последние полтора месяца подрастет еще больше чем на килограмм. 

0
15.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

да, да, на таком сроке они растут как на дрожжах. Ты витамины пьешь?

0
15.04.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

Нет. Мне гиня прописывала пить витамины после того как я впервый раз пришла на учет становиться. Я тогда еще даже анализы не сдавала, а она мне кучу всего выписала - витрум, магне, курантил. Я не стала пить. Гине сказала об этом потом (она спросила), она возмутилась.

Сейчас тоже ничего не пью. Хотя последние анализы у меня были не очень и гиня прописала курантил. Я его попила 4 дня и бросила.

А ты пьешь? 

0
15.04.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

уже неделю как не пью поливитамины. не хочу раскармливать кабанчика. хотя может от витаминов они не поправляются.  Пью только рейтоил ( рыбий жир и масло ростков пшеницы)

0
15.04.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

Я тоже слышала, что врачи своими препаратами нам маленьких раскармливают. А я считаю это не нужным. Пусть сам набирает сколько нужно ))) А исскуственный откорм ни к чему. А то еще не разродимся.

0
15.04.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

А у тебя сколько малыш уже весит?

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
А у вас тоже справа попа у малышки? У меня такой животик, чуть в сторону, и справа ноги с попой:)
0
14.04.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

У меня наверное на фото просто так кажется. А животик у меня ровненький, одинаковый слева и справа

0
14.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
Может, кажется:)... У меня тоже не всегда наклон вправо, а только когда малыш вытягивается.
0
14.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

блин как вы определяете где какие части тела у ребенка?(( я вот вообще не разберу..((((((

0
14.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
У меня иногда вытягивается и выпирает спинка с попой ( голова внизу у нас, соответственно попа вверху получается). С той же стороны около печени наиболее ощутимые пинки и перекатывания - там ноги. Около пупа получаются руки и плечи ( кругленько так выпирает, растяжки маме делает). Вот как-то так и определяю.
0
14.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а я ничего определить не могу - знаю только что голова у нас внизу - а чем долбит меня ручками или ножками понять не могу)) но попу видимо могу все таки определить - когда выпирает)))

0
14.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Очень аккуратненький животик! И полосочка тоненькая совсем. А у меня нет полоски пока, хотя ниже пупка какая-то толская белая линия...

0
14.04.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

Совсем нет полоски? )))) Может она уже и не появится ))))

У меня еще в первом приместре появляться начала. Сначала незаметной была, еле видимой, а потом покоричневела ))) 

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Нет, совсем нет...

0
15.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Чигирин

почти как у меня пузя))))вот только полосы такой и в 1й раз и сейчас нет(и пупок не выварачевает а дырочка какая была такая и остаётся) ну правда ростяжек куча(((

просто я незнаю кто у нас будет, вот смотрю на ваш животик и тоже надеюсь что у меня там принцесса сидит) 

0
14.04.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

Везет, а у меня пупок уже наружу выпирает, хоть и был до беременности глубоким.

Хорошо, что у меня растяжек нет. Надеюсь не появятся уже ))) Совсем скоро рожать, через полтора месяца. 

0
15.04.2012
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва

крохи))))) совсем скоренько)))))

0
14.04.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

0
15.04.2012
ПДР 27 мая 2012 год Связала малышке )

Похожие записи