После полуторамесчячной тишины, да здравствует 7-ой зубик!!!
Спасибо)))
У вас как с этим дела обстоят??? ТОже опять затишье?
0
19.07.2011
Ответить
Ага, пока затишье, но думаю не на долго, нижние десна опухшие. Я так хотела, что бы зубы у него все вылезли до рождения второго реб.
0
19.07.2011
Ответить
это точно.