Войти
Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск

Блин...

Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Аааа.. Олесечка, как так, очень быстро красотуля просится, хотя читала, что девочки и две нед. ходили без пробки, так, что время у тебя есь..может быть)))
0
21.08.2011
Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск

Ой хорошо бы еще две недели проходить))) Но чуствую не будет у меня этих двух недель, дал бы Бог хоть до конца недельки доходить)

Как ты себя чувствуешь? Как крошка твой? Рамазанчик как поживает?

0
21.08.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Ой, Олесечка, что делать, раз лялька решила так тому и быть=)))
Я хорошо, пузожитель лупит меня как может=)) Рамазан тоже нормально, правда сейчас ночами ооочень плохо спит и днем капризничает много(( зубыыы..клыки...(((
Как Сашечка? Как Вы дочу назовете?
0
21.08.2011
Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск

Так конечно, никуда не денешься. Раз малышуля так решила, значит так надо;)

О, пузожители те еще драчуны, мое чудо тоже лупит меня все еще. Правда вот уже поменьше (видимо готовится).

Бедный Рамазан( мучается мальчик( Скорей бы уж зубы повылазили, хоть немножко жизнь облегчат нашим крохатулям и нам)

Санька потихоньку,  тоже капризка тот еще, а сейчас еще и раз в садик начали ходить, так вечером не оторвать от нас с мужем)

Дочу муж назвал Машей, как только узнал пол и другие варианты не рассматривает (хотя я и не против, Машка так Машка)

0
21.08.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Аа, Саша скучает по Вам очень)))) Как ты переносишь расстования с Сашей?
Мария))) Машуля))) красивое имя))
0
22.08.2011
Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск

Сдам воспитателю на руки, а сама быстро за дверь и стою плачу пока он сам не успокоится((( А потом весь день гоняю как там мой котенок, что делает, не хочет ли кушать, чистые ли у него штанки и пр.пр.пр.((( В общем ужас для нас обоих этот сад(

Спасибо, Эличка, за похвалу. У нас с этим именем прям целая история.

0
22.08.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Я представляю, мне кажется, что нам тяжелее дается расстования с нашими детьми чем им с нами((
 сил тебе, моя хорошая.
0
23.08.2011
Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск
Спасибо дорогая image
0
23.08.2011
Наталья
Арсений, 16 лет 11 месяцевЕвгений, 14 лет 7 месяцев Первоуральск
ну прям как и просила, недельку подождала
0
08.09.2011
Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск
И правда ведь))) Машка вообще умничка!
0
08.09.2011
Ура, седьмой) Восьмой

Похожие записи