Он наконец-то вылез! С высокой температурой, жуткими капризами и голодовкой((( Это первый зуб, который принес столько мучений и хлопот (надеюсь остальные будут лезть в обычном режиме). А после предыдущего зубика прошло почти три месяца( И в Санькины полтора годика у него всего 8 зубиков.