Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Первоуральск

Ааааа, пипец

Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

АААААААААААААААА ОЛЕСЕЧКА, СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ СЛОВ НЕТ, Я ПРОСТО РАДА ЗА ТЕБЯ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ, НЕКОТОРЫМ ВЕЗЕТ И ЭТИ НЕКОТОРЫЕ МЫ С ТОБОЙ)))))))

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск

Эличка, солнышко, боюсь я третьего. Муж только "за". Но мне очень тяжело с двумя, а уж с тремя и вовсе не справится. Да и восстановится я после Маши до сих пор не могу. Боюсь, потом вообще не смогу себя в порядок привести(

0
20.09.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Думаешь аборт?

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск

Как бы не хотелось, о скорее всего- да

0
20.09.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень

как же так? не мне судить. но рот свой закрыть не могу((( как же свою кровиночку убить? он ведь не виноват в ваших ошибках((( он уже есть, он живой! подумай хорошо. тем более муж поддерживает. ведь это грех. как потом перед Богом. умирать страшно с такими грехами. почитай в инете очень много криков тех кто совершил это и очень...больше всего на свете желеют, что сделали...такое.

подумай...миллион раз подумай...потом ни чего не испрапвить и это на всю жизнь 

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск

Вот и думаю сижу

0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень

Я представить боюсь, как тебе сейчас тяжело. Думаю, вспоминаю себя, у нас младший планированный и даже когда я увидила столь желанные \\ полоски, я была жутко напугана, в голове было столько страхов...

Оцени всё правильно. Сомневаюсь, что с третим может быть хуже, чем пойти на А. да и хуже наверно этого не может быть, всё же детоубийство один из самых страшных грехов. могу рассказать, мои подруги делали А и некоторые не по разу, так вот малыши снятся, приходят во снах. некоторые теперь всколь отсчитывают сколько бы сейчас могло бы быть лет тем деткам((( помойму это ужасно...

а представь если бы при второй Б у тя двойня была? ты бы ведь все равно родила. 

я недумаю, что вы голодаете и живете на улице, что бы жизнь этого малыша не продолжилась...

так много хочу сказать, но я честно не знаю правильных слов в такой ситуции, не хочу не в коем случаи обидеть,  просто очень хочу очень что б ты одумалась((( 

зайди в сообщество многодетных, я думаю там тебе дадут правильные советы.

0
20.09.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Олеся, родная моя, хорошая, подумай хорошо! 

0
21.09.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Настюша верно пишет. я знаю очень много женщин, которые сделали аборт и теперь оооочень жалеют. НО Я НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРАЯ СОХРАНИЛА РЕБЕНКА И ТЕПЕРЬ ОБ ЭТОМ ЖАЛЕЕТ!!!

0
20.09.2012
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Олесь, если честно, я бы очень за тебя была рада, за третьего! я вот хочу второго, но сейчас пока не с кем его делать)

Почитай Марию на бб у нас, у нее трое погодок, и она прекрасно справляется! с рождением третьего ей даже стало намного легче, как она писала! причем, детки не простые, есть проблемы со здоровьем, но они справляются. 

А вы к тому же в своем доме живете, тесно точно не будет! 

 

0
21.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Lenorka вот еще девочка. очень интересная. у не тоже трое погодок. очень нравится читать, позитивная и лучистая

0
21.09.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Олеся, посмотрите прежде вот это http://www.youtube.com/watch?v=Q6jDoamh-dw

Посмотрите на своих детей. Третий ведь имеет такое же право на жизнь!!!

Не должен ребенок расплачиваться за ошибки родителей!!! это так несправедливо и так грустно(((((((

Посмотрите на своих детей! это же такое счастье!!! и поверьте мне, с тремя легче в разы, чем с двумя!!! это вам любая многодетная мама подтвердит!

тем более, что ваш муж "за".

а если не будете справляться, я приеду вам помогать))) только не делайте аборт! 

0
20.09.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Прикольно )))))

а  я боюсь тест делать вдруг тоже получилось

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск

А я вот совсем не рада( Мне физически третьего ребенка не вытянуть(((

0
20.09.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

мне тож боюсь не вытянуть, но третьего хотим - просто не так быстро вроде как

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск

Ой, у наших детишек пости одинаковый возраст) Предлагаю френдится) Правда пишу редко, но читаю регулярно;)

0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень

что решила? 

0
20.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск

Ох, Насть, Бог отвел что называется. М начались. Мне кажется я никогда так месячным не радовалась как в этот раз) Но к гине сбегала все равно, она мне сказала что скорее всего была Б, но не задержалась%) Предложила спираль поставить, что я и сделала.

0
20.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень

на все воля Божзья.

 

0
20.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск

Ох Олеська, прям столько всего написано, год помучаешься потом легче, может стоит за третьим, потом головой будете думать чтоб не беременить

0
21.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Первоуральск
море,замечательное море! где то убыло,а где то прибыло. у меня рыбки в ночь снятся, тоже жду
0
20.09.2012
Рамочка Третий зубик у мартышечки

Похожие записи