Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Первоуральск

Третий зубик у мартышечки

Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Олесечка, поздравляю с зубиком))

Давно Вас не видела, как дела? как детки? 

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск

Спасибо моя хорошоая. Отдыхать ездили. Новостей много, отпишусь потихоньку)

0
20.09.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Хорошо, жду постиков)

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск

Обязательно;)

0
20.09.2012
Ааааа, пипец Про мой тупизм

Похожие записи