Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Первоуральск

Иммунолог

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Первоуральск

Ох, и любят же эти врачи эти вирусы дурацкие поискать!! Типа, от них теперь все болезни (раньше от нервов были, а теперь от вирусов!)...


0
02.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
)))) это точно! Вот вроде головой понимаю, что всякие эти ЦВМ и пр. могут быть причиной целой кучи всяких болячек, но как представлю, что это значит опять гора таблеток для лечения и не факт что будет результат, сразу ступор наступает! 
0
02.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Первоуральск

а я наоборот в них не очень верю...Да и в сами эти анализы тоже... Лично у меня такой опыт был: при планировании первой Б. сдавали анализы. Результат - герпес 1 типа (это я и без них знала, так как всю жизнь "простуда на губе" выскакивала). Назначают лечение))) Я ржунимагу...Ничего не делаю. Пересдаю черз месяц.  О, оказывается, герпес мы вылечили, зато нашли Эпштейн-Барра! а потом на ровном месте через полгода в другой клинике Э-Б уже не нашли, зато нашли ЦМВ...Тут уж я плюнула на все окончательно и перестала верить в эту лабуду...


0
02.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск

По этому я и не тороплюсь сдавать анализы

0
02.12.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Первоуральск

может что-то в этом есть. Мои друзья в Перми вообще заподозрили, что специально делают ложноположительные результаты, чтобы еще раз пересдавали. Потому что как ни сдадут на какую-нибудь заразу, так положительный результат. А потом пересдают и отрицательно. Причем, сдавали и дети и они сами. В этом раз воообще типа гепатит С выявили. Это ж сколько нервов. Я уж не говорю о деньгах

0
03.12.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень

Не дают нам на область(


0
09.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск

Вот ведь свинство какое! А чем объясняют, талонов нет?

0
09.12.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень
мол в январе свой появиться и теперь екб запретил без его осмотра посылать на область(
0
10.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск

Блин, что за бред. Да к нему же не пробиться будет!

0
10.12.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень
я про тоже((
0
10.12.2013
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

не знаю как в одкб, а в аллергоцентре мы делали бесплатно анализы на ЦМВ по квоте, может и вам дадут)


0
02.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск

Мне говорили, что в ОДКБ анализы тоже бесплатные. Правда какие именно не знаю. Самое главное, что врачей там хвалят.

0
02.12.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Первоуральск

а почему не хочешь сдавать анализы?

0
02.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск

Тут несколько причин. Во-первых, все это сдавали, кроме герпеса, правда около года назад. Во-вторых , если все же дождусь направление в областную больницу, то придется все это заново сдавать. Если направление туда дадут, то тогда  сдадим анализы. Есть еще в третьих, но оно такое, незначительное совсем: вирус герпеса 6-го типа у нас не делают, надо в Екат гнать,  а я его не люблю, со всеми его бесконечными пробищами и сумасшедшим движением.

0
02.12.2013
Давно не показывались) Девочки Первоуральск

Похожие записи