Съездили сегодня наконец-то... Опять в Бонум. Наконец-то, потому что направление к нему ждала 3 месяца. Просила направление 1-ую областную, дали почему-то в Бонум( Ехать туда не хотелось. Врач как врач. Диагноз ЧБР, затяшн. течение кашля. Рекомендовано: куча анализов (ЦМВ, ВЭБ, вирус герпеса 6-го типа). И все!!! А нет, не все. Еще ЛОР Саньку посмотрел на наличие аденоидов . Здесь все в норме, почти (0/1 степень, которая при постоянных болезнях может перейти в более серьезную).
В общем, зря скатались( Анализы сдавать не будем, жду направление в область.