Где в нашем городе еще остались магазины всяких разных хозтоваров (кроме Традиции на Ватутина)?

В частности нужна вот такая штучка, она же спиротометр

Где в нашем городе еще остались магазины всяких разных хозтоваров (кроме Традиции на Ватутина)?

В частности нужна вот такая штучка, она же спиротометр

Знаю, что есть спиртометры в магазине "На банковском" - это такой сельский магазинчик по улице Вайнера, там такие вещички очень необходимы)))) И стоят по моему рублей 20 чтоли.
Ну да, они не дорогие совсем. Объясните, пожалуйста, подробнее где находится этот магазин?
Я на всякий случай спросила, вдруг вы недавно в нашем городе. Вобщем, как раз эта дорога на Трудпоселок, прям поворачиваете на эту дорогу и сразу же этот магазинчик у остановки. Там еще продуктовый магазин. А называется он На банковском чтоли, ну там спутать не с чем, он единственный магазин на этом повороте.
а короне урала на Ильича нет?
ну да. Напротив "Строителя" через дорогу на перекрестке
Поняла, видела что его перестраивают и видела табличку кировского магазина, а что внутри творится и не знала. Сгоняю туда обязательно. Спасибо за подсказку.
Кировский? Не видела еще. Там рядом с Меридианом уже ведь есть Кировский. Куда их столько?
ААААА, доперло, ты имеешь в виду Стройинтерьер???