Войти
Лёлик
София, 17 лет 2 месяцаКонстантин, 19 лет 7 месяцев Москва

Проблемка

О,впервые о таком слышу))Это типа семейный деликатес?)А как же мясо,оно же тоже сырое?

0
14.04.2010
Лёлик
София, 17 лет 2 месяцаКонстантин, 19 лет 7 месяцев Москва

НЕА.Только фарш-я оч любу.А Костя вот только пельмешки.

0
14.04.2010
Благодарность А У НАС СЕГОДНЯ ВАРЕНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи