У меня Костик просто обожает сырые пельмени.Знаю,что вредно-но сама всегда лопаю.А варёными Костя делится с собакой!А беременная Костей ходила и могла в течении дня уговорить целую упаковку.Я,наверное,мать-ехидна?
О,впервые о таком слышу))Это типа семейный деликатес?)А как же мясо,оно же тоже сырое?
0
14.04.2010
Ответить