У моего друга есть(точнее была) гражданская жена.Жили вроде не плохо 6 лет.Изменила она ему.Он ушёл.Теперь она не даёт ему встречаться с ребёнком.Раньше(2 месяца назад) он и в подготовительную? школу его водил и гулял с ним по воскресеньям.А теперь обрубает всё(она).Сам он с Украины.Здесь по контракту работает с 1988года.Правда он старше её на лет 11.