Войти
Чехов

Выбор коляски

Мама девочки (8 лет) Иркутск

У нас была польская, Verdi Eclipse, правда она 3 в 1. Прокатились почти год в ней. Люлька вместительная, непродуваемая. Амортизация самая лучшая наверно какая есть, колеса резиновые, надувные. Очень проходимая. И очень тяжёлая. Просто ну очень тяжёлая. Купили вот летом прогулку валко беби, так она весит 6,5, Верди весит и с люлькой и с прогулкой около 20 кг! Сейчас снег выпал и я с ужасом начинаю замечать что валко беби не проходит и нужно брать Верди. После валко беби Верди просто ужасно тяжёлая. Верди покупала не я, это был подарок и куплен пока я была в роддоме так что особо 2 в 1 и 3 в 1 я не знаю, но по-моему есть и легче коляски. Правда когда была только Верд, я не замечала какая она тяжёлая. В ее прогулке кстати очень скользкая подкладка- ребенок очень сильно сползал. Если коротка- Verdi eclipse коляска хорошая, но тяжёлая, зараза🤣 P.S.Сама я кстати рассматривала Anex Sport, но у них очень маленькая люлька. Видела потом на улице как мамы с лежащих ещё малышей в прогулке катали зимой. И то не вмещались в комбезе. И я радовалась что в моей коляске большая люлька - вмешался меховой конверт( примерно 74-80см)и ребенок в комбинезоне пуховом(68-74 см) в нем.

0
15.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Не рассматривайте Италию вообще!!! Они трясутся на каждой кочке, боюсь, что у ребёнка сотрясение будет! Знаю, что польские Коляски очень хорошие, посмотрите что нибудь из Adamex. Приемлемая цена и качество супер! Взяла ее после Итальянской. Даже рядом не стоит

0
09.11.2018

Похожие записи