Войти
Олеся
Дашенька, 14 лет 5 месяцев Алчевск

Может сядет?

думаю что ДА...только вот ноги подберет))))

0
06.08.2012
Олеся
Дашенька, 14 лет 5 месяцев Алчевск

дай бог)))уже прям жду не дождусь)

0
06.08.2012

хых...мамочка радуется....ага..щазззз...у нас как сел так сразу и пополз....фих спокойно сидит!!!!!не радуйтесь)))))))вам покоя не будет еще больше))))хыыыыыы

0
06.08.2012
Олеся
Дашенька, 14 лет 5 месяцев Алчевск

быстрей бы мой покой закончился)))у нас там просто ситуация(почитай дневник) и я очень боюсь что этого может и не случиться((((

0
06.08.2012

да все у вас будет ХОКЕЙ!!!

0
06.08.2012

когда она стоя на четвереньках также завалит попу, то да, ждите...потом будет ручки ближе к ножкам подтягивать и совсем без рук усядится.

0
06.08.2012
Олеся
Дашенька, 14 лет 5 месяцев Алчевск

но мы не стоим еще на четвереньках(((

0
06.08.2012

тогда жди, встанет и потом уже сядет. Но я думаю, что вы готовы и на четыре лапки встать, просто тямы пока не хватает. Ты помоги ей чуток, прям ножки подогни и посади ее попой на них (на пяточки), она будет приподниматься и раскачиваться, вы уже готовы для этого, просто ей подсказать надо.

0
06.08.2012
Олеся
Дашенька, 14 лет 5 месяцев Алчевск

буду подсказывать,массажистка тоже говорит что она никах не может додумать и соеденить воедино все свои умелки.

0
06.08.2012
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

и наш так делает, и тоже на чевереньках не стоит, зато очень круто на животе поворачивается и ползет по-ластунски

0
06.08.2012
Олеся
Дашенька, 14 лет 5 месяцев Алчевск

у нас вся жизнь на животе,на спине очень редко пребывает

0
06.08.2012
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

тоже)

0
06.08.2012
Leora
Варя, 14 лет 5 месяцевМаша, 26 лет 4 месяцаМарк, 11 лет 4 месяца Пенза

у нас тоже так же лежит .. и на четвереньки не встает.. но по нашей непохоже, что она скоро усядется.. посмотрим

0
06.08.2012
Олеся
Дашенька, 14 лет 5 месяцев Алчевск

ждемс

0
06.08.2012

наш тоже так лежит, только он ложится, если устал сидеть, именно из положения сидя. Так что наверное будет как у нас, только в обратной последовательности)) сейчас лежит, потом сядет)

0
06.08.2012
Олеся
Дашенька, 14 лет 5 месяцев Алчевск

здорово как!

0
06.08.2012
Natalya
Dmitriy, 24 года 6 месяцевKateyonok, 14 лет 4 месяца Афины

da da da y nas s takogo polozheniya 3 dnya nazad sela!!!!!!!!!!!!

0
06.08.2012
Олеся
Дашенька, 14 лет 5 месяцев Алчевск

ух,круто!!!теперь жду еще сильней)

0
07.08.2012
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Вот мой так делает. Только стоит на четвереньках, попу "закидывает" в такое положение и присаживается. Один раз отпустил руки, но упал. Больше не пытается почемуто((((( Сидеть в смысле. На ручку опирается.

А на четвереньки научила его вставать-подтягивала ему попу и руку под ножки ставила-отталкивался и теперь сам стоит на четвереньках. 

0
06.08.2012
Заморозка Моя Дашутка

Похожие записи