Мама девочки (1 год)
Алчевск
28.03.13Даше 1 год 2 месяца 5 дней
Гуляли вчера на улице,ножками,в коляску теперь не усадишь!Погода достала-вроде бы солнце светит,а холодно,пришли с улицы,а дочя вся холодная(руки,ноги...),быстрей бы уже тепло наступило.
Начали принимать витаминный комплекс Алфавит Наш малыш-пьет с удовольствием-надеюсь ей это пойдет на пользу.
И наконец то внизу на десне просвечиваются зубки(наши первые)-вот вот прорежутся-жду с нетерпением и пишу шопотом,что бы не сглазить))))
На новой коляске

Кормим гулей


А это дома-шкодит

Мама мальчика (14 лет)
Калининград
Значит вы Алфавит выбрали) а это таблетки или сироп?
0
30.03.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Алчевск
да выбрала Алфавит и очень довольна!Они в порошке,растворять в водичке и давать во время кормления.Три пакетика в день
0
30.03.2013
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года)
Москва
А почему именно Алфавит? Читала комменты к предыдущему посту, вроде больше отзывов было про Пиковит =)
Тоже хочу витаминки давать (и для зубов, и в целом для улучшения иммунитета), так что интересуюсь кто-что выбрал, и почему...
0
30.03.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Алчевск
я отдала предпочтение Алфавиту потому что он без красителей и ароматизаторов,во -первых
во-вторых то что в этом комплексе разумно соеденены витамины и минералы,препарат разделен на три приема(три саше-порошок),в каждом пакетике разный состав и они не конкурируют друг с другом по усвояемости.Так на пример в том же Пиковите все в одном флакончике.
в третьих,основной выбор в коментариях был из-за более доступной цены Пиковита,чем Алфавита.Я для себя сделала выбор что можно чуть переплатить и дать лучшее манюни.
0
31.03.2013
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года)
Москва
Спасибо за подробный ответ! =)
0
31.03.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
ой, а я шепотом тут за вас очень рада)))) сами зубки ждали с нетерпением у нас пока их 4))) и то четвертый недели две назад прорезался)))
Костюм у вас классный) Даша модница такая с сережками!!!! А мы так и не решились..
0
29.03.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Нефтеюганск
это у вас еще тепло! у нас снег даже не сошел((( наша летняя коляска еще ждет своего времени(((
0
29.03.2013
Ответить
Мама троих (25 лет, 14 лет, 49 лет)
Яя
КРАСИВУЧАЯ КАКАЯ!!!!МАМИНА РАДОСТЬ!!!!!!!КАК ВАМ КОЛЯСОЧКА УДОБНАЯ?Я ВСЁ НИ КАК НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ ПРОГУЛКУ...........У ВАС ПОГОДКА ПОЛУЧШЕ И СНЕГА НЕТ,ТАК ЗДОРОВО.........У НАС ЕЩЁ ЗИМА)))ПРАВДА СЕГОДНЯ +3 БЫЛО(УЖЕ ПОЛУЧШЕ)))
0
29.03.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Алчевск
Спасибочки))))Дашой не нарадуюсь-для меня она самая-самая)))Коляска супер-я очень довольна,прежде всего она слаживается легко:одной рукой,маневренная и лёгкая в управлении,советую!
0
30.03.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Лапочка;)Вещет Вам с погодой!!!Про зубки молчок,ждем радостный отчетик;)!
0
29.03.2013
Ответить
Мама троих (26 лет, 15 лет, 14 лет)
Пугачев
Давайте уж, растите зубки! Вот как хорошо топает, модница маленькая!
0
29.03.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Алчевск
Топотушка моя)))Теперь только и будем заняты выращиванием зубов,остальное все умеем и имеем))))
0
29.03.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Киев
Нам бы такой холод))у нас сугробы по колено..и дорогине чищенные))
0
29.03.2013
Ответить
