Удались на славу,8 и 9 мая были днями открытий и приятных испытаний для меня и дочи.Мы впервые ходили на салют)))),громкая музыка,огромное количество людей,шарики,лошадки которые катали деток.Вместо обычного сна в 8 вечера,уложили красотку в 22,00-это было испытание,но в целом все прошло хорошо.К 9 вечера у Дашутки протек памперс(а я мать кукушка не взяла на смену),сняли памперс посреди площади,прижала к себе своего мокрого ребенка(были мокрые с ней вдвоем),во время салюта манюша прижалась ко мне,не плакала,но испугалась и в конце обписялась в уже мокрые джинсы и колготы,домой бежали со скоростью ветра!9 мая утром пошли на парад,было здорово и интересно!Пришли домой в обед,поели-поспали и рванули на дачу на шашлычок,там Даха гоняла с голым торсом и отрывалась по полной программе)))))Такой чумазой и грязной малая никогда не была-зато счастливая))))Ну и фото



А это фото с дачи




Наша дружная семья)

Каждому по ребеночку)))


Обожает хлеб!

