Гостили неделю с дочей у моей мамы.Причина поездки печальная
,у мамы умер мужчина с которым она долгое время жила и что бы ей не было грустно и одиноко мы с Дашей решили приехать.С малой грустить было не когда))))Свежий воздух,природа,огромное количество домашних животных-доченька была переполнена эмоциями и впечатлениями.Время провели отлично!Отрастили третий зубик!!!!Сейчас уже дома,возвращаемся к прежним условиям и режиму))))



