Войти
Мама девочки (1 год) Алчевск

Про Дашу.1 год 4 месяца

Мама девочки (14 лет) Киев

такая же "проблема" и у нас со сном..но если посчитать часы то вроде и не много получается..13-14...прийти к врачу и сказать много спит..она у виска покрутит..посмотрит на анализы идеальны и отправит домой....а волнение все равно есть...видимо потому что она всегда плохо спала раньше...а тут как прорвало...может действительно из за зубов...у нее 1же 15 тый лезет...и конца и края им нет как неделя так и зуб

0
22.05.2013
Мама девочки (14 лет) Алчевск

та да,до 6 месяцев я вобще не верила в то что Даша будет спать нормально(особенно ночью),теперь видимо наверстівает упущенное)))Бівали дни когда днем меньше спала,а сейчас прям день сурка постоянно,может и правда так на зубі реагирует.

0
22.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
До 1,5 лет дети должны спать 2 раза, но это такая редкость) я в год и три сама ей режим перестроила, она вставала в 9-10, спала 2 раза и ложилась поздно, так как второй сон был уже в 6-7 вечера и макс час. Мне так надоело, ибо никаких дел и распланировать свой день не могу, и я стала ее сама в 8 будить, спать в 13.00 +- и на ночь в 21.00 тоже +-, по состоянию ее смотрю) довольно быстро и легко перешла на такой режим ) попробуйте дотянуть ее до 21.00, может будет вставать попозже и постепенно пропадет необходимость во 2 сне
0
22.05.2013
Мама девочки (14 лет) Алчевск

Пробовали ложить ее в 22.00(біли на салюте и так поздно получилось) и все равно подїем біл в 06.30(((

0
22.05.2013
Мама девочки (14 лет) Архангельск

Олеся я думаю не стоит переживать что дочка много спит. У подружки дочка в нашем возрасте ложилась в 7-8 и спала до 10-11 +дневной сон 2 часа. Сейчас девочке 2 и 10, спит по прежнему много, но теперь не ложится спать днем. Со здоровьем все в порядке, хороший активный ребенок. 

0
22.05.2013
Мама девочки (14 лет) Алчевск

Моя тоже мега активити,когда не спит-может она таким образом силы восполняет?)))

0
22.05.2013
Мама девочки (14 лет) Архангельск

Если растет, развивается и чувствует себя хорошо, то о чем беспокоиться? А я вою наоборот каждый раз с боем укладываю)))

0
23.05.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Нам скоро 1,5 года и мы до сих пор спим два раза и чувствуем себя замечательно. 1 раз нам еще недостаточно: капризничаем. Да и мне очень удобно- успеваешь все дела переделать и отдохнуть нормально.

0
22.05.2013
Мама девочки (14 лет) Алчевск

мне тоже очень удобно когда дочя много спит- и на дом и на себя времени хватает)))

0
22.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

Радуйся, что хорошо спит)))) Моя тоже вроде ничего, ттт. Но сейчас зубы лезут кучкой, не очень хорошо, ночью стонет, вертится. Нурофен даю. Один раз пробовали спать, ей тяжело, тоже рано встает, поэтому будем пока 3 раза спать

0
22.05.2013
Мама девочки (14 лет) Алчевск

Пока радуюсь)))),тяжеловато мне будет когда Даша на один сон перейдет)))

0
22.05.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Троицк

наша тоже частенько не прочь и 2 раз поспать)))

0
22.05.2013
Мы вернулись из деревни! 4й зубик)))

Похожие записи