Завтра нам исполнится год и 4.Позавчера сделали вторую АКДС,перенесла отлично.Режется 4й зубик-дочя капризная и постоянно хочет спать.Кстати мы до сих пор спим 2 раза и очень много ,как по мне.В 6.30 подъем,в 09.00 уже криком кричит -спать хочет,ложимся и дрыхнет до 11(бужу ее всегда,а так может и дольше поспать).Следующий сон в 14.00 и до 16.00.И на ночь в 20.00.Как сурок спит и иначе не получается т.к. сильно просится,зевает и трет глазки.Это вообще нормально спать столько в нашем то возрасте?
В целом все у нас хорошо,очень много гуляем,домой не загонишь( с криками заношу ее в квартиру),любит деток и детские площадки,ну и песок наша страсть))))
как неделя так и зуб