А мы вас ,зубастики,потихоньку догоняем)))))))Сегодня прорезался 4й зубик.Всё как обычно-тихо спокойно,без темпы и истерик,капризуля немного,но мама позволяет (иногда),ведь барышня растет)))))1 год 4 месяца!По прежнему много и часто спит,связываю это именно с зубами.
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Барнаул
и у нас вылезли (седьмой точно, восьмой не знаю, не дает залезть, но думаю и он есть). Правда ждали снизу (их там 2 всего), а вылезли сверху, теперь их 4 передние, пусто, где клыки и наши четверки)))) Снизу вроде тоже надулось все. Может и они вылезут. У нас кучками лезут. Сейчас как раз время очередной кучки
0
25.05.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Белгород
А я думала что только у нас было так мало зубов. Еще два дня назад всего четыре. А сейчас полезли пачкой. Уже офигеваем все (((
0
25.05.2013
Ответить