Первый раз на 2 часика.Очень переживаю.Сегодня сделали полиомелит и обошли врачей.В группе мы будем самые маленькие.Надеюсь все будет хорошо и Даши понравиться),завтра напишу подробности.
Мама девочки (1 год)
Алчевск
Завтра в садик!
а разве после полиомиелита не нужно сидеть дома несколько дней? насколько я знаю вы можете выделять бактерии..
0
27.08.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Алчевск
нам сказали час после капилек не кормить,гулять и купать можно как обычно
0
27.08.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Барнаул
Желаю удачи!!!! Это очень тяжело, особенно для мамы.....
0
27.08.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Алчевск
Да уж...я уже пару ночей не сплю-все думаю как же моя кровинушка без меня будит)
0
27.08.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Саратов
а ты на работу или пока посмотришь?удачи!!!и чтобы Даше было там весело и хорошо
0
27.08.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Алчевск
на работу пока что не собираюсь,Дашу отдаю в сад что бы хоть чуть быть свободной и помогать мужу с ремонтом)
0
27.08.2013
Ответить
