Войти
Мама девочки (1 год) Алчевск

Завтра в садик!

а разве после полиомиелита не нужно сидеть дома несколько дней? насколько я знаю вы можете выделять бактерии..

0
27.08.2013
Мама девочки (14 лет) Алчевск

нам сказали час после капилек не кормить,гулять и купать можно как обычно

0
27.08.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул
Желаю удачи!!!!  Это очень тяжело, особенно для мамы.....

0
27.08.2013
Мама девочки (14 лет) Алчевск

Да уж...я уже пару ночей не сплю-все думаю как же моя кровинушка без меня будит)

0
27.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Саратов
а ты на работу или пока посмотришь?удачи!!!и чтобы Даше было там весело и хорошо
0
27.08.2013
Мама девочки (14 лет) Алчевск

на работу пока что не собираюсь,Дашу отдаю в сад что бы хоть чуть быть свободной и помогать мужу с ремонтом)

0
27.08.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

super_smilies086.gif

0
27.08.2013
Житие бытие 7 и 8 зубик.Садик.

Похожие записи