Сегодня мой карапузик первый раз сам встал в кроватке,а еще мы сегодня купили горшок,и спервого раза обновили его))))))))))))
Молодец!!!! У нас Аринка тоже в 7 месяцев встала сама
0
21.03.2011
Ответить
а моя только как колбаска катается, и сидит хорошо...
ну есть конечно попытки встать но....
а у тебя ползает??
ну есть конечно попытки встать но....
а у тебя ползает??

0
19.03.2011
Ответить
поздравляем вас!!! мы тоже 3 дня как научились вставать.)))))))))))
0
20.03.2011
Ответить
нам достаточно комода,и шкафа на кухне,в которых он порядки наводит

0
20.03.2011
Ответить
