Lesi4ka Бердянск Немножко нас Мое счастье родноеВот так мы ходим на горшокВот мы и встали Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надежда Алма-Ата (Алматы) Красавчик такой!!! А на горшок давно уже ходите? И вообще сидит хорошо? 0 03.04.2011 Ответить Lesi4ka Бердянск Спасибо)))на горшок недели две наверное ходит,сидит хорошо если хочет в туалет,а если нет,то встает сразу 0 03.04.2011 Ответить Надежда Алма-Ата (Алматы) А памперсами пользуетесь или уже нет. и на горшок просится? 0 03.04.2011 Ответить Lesi4ka Бердянск нет,на горшок конечно не просится,сама стараюсь поймать момент,в основном по времени,а памперсами пользуемся еще! 0 03.04.2011 Ответить Надежда Алма-Ата (Алматы) Я тоже хочу начинать приучать. 0 03.04.2011 Ответить Lesi4ka Бердянск начинайте,уже можно)))))))у нас с первого раза получилось) 0 03.04.2011 Ответить Надежда Алма-Ата (Алматы) А сын наверно папин? по-моему на тебя вообще не похож. 0 03.04.2011 Ответить Lesi4ka Бердянск ой,чьим он только не был)))))и моим и папиным,но в итоге все равно папин сынок 0 03.04.2011 Ответить Надежда Алма-Ата (Алматы) ну у нас та же история, хотя говорят, глаза мои, и на отца моего похож, хотя мне кажется, что он на своего папаню больше похож. 0 03.04.2011 Ответить Lesi4ka Бердянск ну глазки у малого тоже мои,темненькие и большие,и губки мои,а все остальное папино 0 03.04.2011 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 27.03.2011 Ответить Lesi4ka Бердянск если погодка будет,то можно,только мне на 12:30 в поликлинику! 0 27.03.2011 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 28.03.2011 Ответить Lesi4ka Бердянск да((((надоело уже......когда веснаааааа?????????????7 0 28.03.2011 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 28.03.2011 Ответить Lesi4ka Бердянск наверное((( 0 28.03.2011 Ответить Вероника Воскресенск Классный мальчишка! В свитере и джинсах вообще взрослючий, отпад! Горшок у вас смешной, а удобно на таком? 0 28.03.2011 Ответить Lesi4ka Бердянск если чесно-не очень)на нем приходится полностью колготки снимать,но там получается мордашка снимается,и получается обычный горшок,вот обычным мы пользуемся чаще)))) 0 28.03.2011 Ответить Ксения Челябинск красатульки)) на последней фотке тааакой милашка)) 0 27.03.2011 Ответить Lesi4ka Бердянск спасибо 0 28.03.2011 Ответить Мазуренко Светлана Бердянск красатуськи)))))))))))))))))))))) 0 27.03.2011 Ответить Lesi4ka Бердянск спасибочки 0 27.03.2011 Ответить Таня Алма-Ата (Алматы) Мужичок такой хорошенький!!! 0 27.03.2011 Ответить Lesi4ka Бердянск мужичек не то слово,выбражулька маленький 0 27.03.2011 Ответить Рецепты Ладушки Похожие записи Немножко про нас))) Немножко о нас. Немножко о нас!!! Привет всем 🤍 и немножко истории… Немножко беременна😉 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027