Войти
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск

Немножко нас

Надежда
Захарик, 15 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Красавчик такой!!! А на горшок давно уже ходите? И вообще сидит хорошо?
0
03.04.2011
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск
Спасибо)))на горшок недели две наверное ходит,сидит хорошо если хочет в туалет,а если нет,то встает сразу
0
03.04.2011
Надежда
Захарик, 15 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
А памперсами пользуетесь или уже нет. и на горшок просится?
0
03.04.2011
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск
нет,на горшок конечно не просится,сама стараюсь поймать момент,в основном по времени,а памперсами пользуемся еще!
0
03.04.2011
Надежда
Захарик, 15 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Я тоже хочу начинать приучать.
0
03.04.2011
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск
начинайте,уже можно)))))))у нас с первого раза получилось)
0
03.04.2011
Надежда
Захарик, 15 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
 А сын наверно папин? по-моему на тебя вообще не похож.
0
03.04.2011
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск
ой,чьим он только не был)))))и моим и папиным,но в итоге все равно папин сынокimage
0
03.04.2011
Надежда
Захарик, 15 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
ну у нас та же история, хотя говорят, глаза мои, и на отца моего похож, хотя мне кажется, что он на своего папаню больше похож.
0
03.04.2011
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск
ну глазки у малого тоже мои,темненькие и большие,и губки мои,а все остальное папино
0
03.04.2011
Комментарий удален
0
27.03.2011
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск
если погодка будет,то можно,только мне на 12:30 в поликлинику!
0
27.03.2011
Комментарий удален
0
28.03.2011
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск
да((((надоело уже......когда веснаааааа?????????????7
0
28.03.2011
Комментарий удален
0
28.03.2011
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск
наверное(((
0
28.03.2011
Вероника
Агата, 15 лет 10 месяцев Воскресенск
Классный мальчишка! В свитере и джинсах вообще взрослючий, отпад! Горшок у вас смешной, а удобно на таком?
0
28.03.2011
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск
если чесно-не очень)на нем приходится полностью колготки снимать,но там получается мордашка снимается,и получается обычный горшок,вот обычным мы пользуемся чаще))))
0
28.03.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
красатульки)) на последней фотке тааакой милашка))
0
27.03.2011
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск
спасибоimage
0
28.03.2011
красатуськи))))))))))))))))))))))
0
27.03.2011
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск
спасибочкиimage
0
27.03.2011
Таня
Никита, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Мужичок такой хорошенький!!!
0
27.03.2011
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск
мужичек не то слово,выбражулька маленькийimage
0
27.03.2011
Рецепты Ладушки

Похожие записи