Войти
Lesi4ka
36 лет Бердянск, Украина
На сайте с 18.03.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
55
записей
14
друзей
0
подписчиков
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск
Облом(((
Хотела похвастаться нашим фотосетом!Но почему-то сюда не грузится ни одна фотка(((((((((
2
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск
Наши зубья
У нас уже 6 зубов!буквально пару дней назад 2 сверху боковые выскочили!
1
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск
Ну наконец-то!!!
Вылез у нас третий зуб!И четвертый на подходе!Видны они уже давно,а вот вылазить ну никак не хотели!Ох и помучили они нас((((
2
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск
Рост+вес
Были в поликлинике,собирались делать прививку,но закончилась вакцина!Померяли наш рост:75 см(+1 см)!В 9,5 мес мы были в больнице,потому что у нас очень долго был жидкий стул(ох уж эти зубы),нас тогда взвесили,и наш вес был 9,900(минус 300 гр за две недели)!В этот раз наш вес был 10300(плюс 400 гр за две недели)!
7
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск
Ура!!!
Наконец ББ работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!А то у меня уже крыша чуть не уехала))))
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск
Наш распорядок дня в 10 месяцев
image
6:00- кушает смесь 125 мл,и дальше спит
около 9:00(+-15-20 мин) подъем
10:00 кушает творожек(сырок) где-то 180 гр
около 11:00 идем на прогулку
около 12:00(+-15-20 мин) засыпает
13:30 подъем
14:00 кушает супчик(любой,который мы едим,и он этот же ест)
16:30 смесь 125 мл или кашка какя-нибудь молочная
около 17:00 засыпает
18:00-18:30 подъем
19:30 кушает мяско или рыбку с гарниром
около 21:00 купаемся
21:30 смесь 175 мл
около 22:00 засыпает
график может менятся,в зависимости от того,во сколько просыпается,и сколько в обед спит!И меню меняется,кушает кашки еще,печенько,йогурт...и многое другое,пьет чай,сок!
А у вас как?

Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск
Еще два и мы взрослые
Вчера моему пупсу стукнуло 10 месяцев!До годика осталось всего два месяца!Прямго не верится,время так быстро летит,я не успеваю!Вроде совсем недавно пузатенькая ходила,а тут уже год скоро...пипец)))
8
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск
Снова о йогурте
Вобщем сделала вчера йогурт,к вечеру уже был готов!И что я могу сказать:-Девочки,все кто хотел покупать-покупайте!Это такая вкуснятина!С магазинными не сравниться!Я вчера малому с бананом сделала,он целую тарелку упорол))))и мы с мужем!Сегодня поробую творог сделать!
Lesi4ka
Никита, 15 лет 10 месяцев Бердянск
Йогурт
Купили йогуртницу,сразу же побежала за заквасками!Сегодня уже сделала,теперь будем ждать результата!Надеюсь все получиться!Что мне нравится,что в ней не только йогурт можно делать,но и творог,кефир,сметану...вобщем любую молочку!Для этого нужно всего навсего 1 литр молока и одну закваску специальную!
Никита
15 лет 10 месяцев