Войти
Lesi Sky
41 год Пенза, Россия
На сайте с 21.05.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
74
записи
6
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (14 лет) Пенза
А что делать с коляской? :)
Девочки всем привет!)))) у меня вот тут ночью возник вопрос))) а что с коляской то делать?) как ее для малыша подготовит?))) ну матрасик постирать можно..бесспорно...снаружи она у нас кож.зам тоже можно помыть..а внутри то как????{#big_smiles_282} кто нибудь уже занимался мытьем колясочки??? девочки, подскажите кто что делал?

И еще желаю Всем НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!))))))) муж купил мандарины и вчера, когда чистил запах стоял уже новогодний...{#big_smiles_67}мы с пузом очень ждем нового года...ведь это будет первый новый год за последние 8 лет, когда я отмечать его буду дома в кругу семьи, а не на работе! даже волнуюсь немного от этого))))
Мама мальчика (14 лет) Пенза
А что делать с коляской? :)
Девочки всем привет!)))) у меня вот тут ночью возник вопрос))) а что с коляской то делать?) как ее для малыша подготовит?))) ну матрасик постирать можно..бесспорно...снаружи она у нас кож.зам тоже можно помыть..а внутри то как????{#big_smiles_282} кто нибудь уже занимался мытьем колясочки??? девочки, подскажите кто что делал?

И еще желаю Всем НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!))))))) муж купил мандарины и вчера, когда чистил запах стоял уже новогодний...{#big_smiles_67}мы с пузом очень ждем нового года...ведь это будет первый новый год за последние 8 лет, когда я отмечать его буду дома в кругу семьи, а не на работе! даже волнуюсь немного от этого))))
1
Мама мальчика (14 лет) Пенза
наши 28 неделек)))))
вот такие мы были 2 недельки назад))) сегодня просматривала фото на фотоаппарате и увидела)) а я даже и забыла что папка нас фоткал))
image
image
а завтра Наш папа уговорил сходить на внеплановое УЗИ))) уж больно ему хочется знать какая ляля у него в моем пузе)))) я сдалась..так что, надеюсь, что наше солнышко покажет Тете Врачу свою писю!))))
Мама мальчика (14 лет) Пенза
Болит поясница и моя бессонная ночь ((

Девочки, всем привет! вчера ушла с работы почувствовала недомагания...тошнило...подумала токсикоз..но сидеть было не выносимо на работе..пришла домой и вырубилась спать..просыпаюсь от того, что понимаю - МЕНЯ ЗНОБИТ! мерею температуру 37,5..на простуду вообще не похоже..горло не болит, кашля нет, только слабость ..к вечеру температура уже 37,8...и поясница начала не то ломить не то тянуть..я уже не понимала...к часу ночи температура поднилась до 38....вызвала скорую..врач говорит я сбивать ниже 38.5 не буду...не знаю что с тобой делать....лежи завтра позвонишь участковуму....и уехали

Девочки я всю ночь не спала...я не могу спокойно спать ни на боку ни на спине ни даже сидя..я всю ночь не давала спать мужу и сама не спала...просто тянет всю спину и таз.....при этом живот не болит..малыш ведет себя как обычно.....

сейчас температуры нет, но поясницу, хоть и меньше, но все же тянет...что это может быть? у кого то было такое на моем сроке или вообще такое? что вы делали?

Мама мальчика (14 лет) Пенза
кожаный диван и пятна..помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, всем привет! ))
у меня такая проблемка..на рецепшине стоят белые кожаные диваны (зам.кожа)..мою их постоянно, но т.к. народу проходит много..пятна сами понимаете берутся изнеоткуда )))) так вот моя проблема это 1. ручки, при этом, видимо дети, кто решил поумничать и когда испачкал еще и слюнями растер и вокруг, знаете, такое голубое облачко образовалось)))) 2 пятна черные..не знаю наверное от пыли может от одежды, а еще и от волос когда краска течет черная...девочки после занятий выхзодят мокрые и гловой на подушки... вроде бы и не очень видно , но все же они не белые уже далеко)))
мыла уже и кометом и порошком, и спиртом пробовала и средством для стекол...
ВООБЩЕМ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБЫЕ СОВЕТЫ КАК МОЖНО РУЧКУ ОТТЕРЕТЬ И СДЕЛАТЬ ДИВАНЫ БОЛЕЕ БЕЛОСНЕЖНЫМИ!)))
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ!)
3
Мама мальчика (14 лет) Пенза
О хорошем :) и не очень :/
Девочки, всем привет)) давно ничего не писала)) ездили в москву за колясочкой для нашего пузика)0 КУПИИИИИЛИ!!!!!!!!!!!))))) я так рада)) и цвет как я хотела и вообще))) вот разберемся немного дома соберем коляски я сфоткаю ее и покажу вам))) еще купили два комбеза)) один теплый теплый ...вообщем что я)) сфоткаю и все покажу))) Пузяш меня радует каждый день))) шевелится брыкается танцует)) уже знаю какие у него любимые песенки на моем плеере и что ему ну ООООООООООООЧЕНЬ нравится когда я ему напеваю песенку Большой медведицы и "Умки"..в любое время сразу начинает бултыхаться))) еще в Мск ходили на дильфинов смотреть)) так пузяшу тоже наверное понравилось)) толкался когда дельфины пели)) Приехали и вот уже начинаю задумываться, что пора бы присматриваться к кроваткам и всяким таким замечательным вещичкам))) Сегодня ходили в ЖК)) и О, БОЖЕ!)) после (её) отпуска мой врач меня шакировал!!)) ВЫ представляете она со мной заговорила! она нормально вела прием объясняя каждую мелочь))) вот что Отпуск с человеком делает)))) а я то уж думала уходить от нее!)) Но..сказали мне что прибавляю я много...за 26 недель прибавила 8 кг(((((( наверное и правда много...из за еды думаю врядли...скорее всего из за воды НО, девочки..она сказала что в день литр всего можно..но как???? у меня иногда реально таааааааакой сушняк что я напиться вообще не могу(((((((((((((((((( хотела даже меня на дневной стационар класть...я сказала не надо,я сяду на разгрузку...так что завтра буду сидеть на "творожном дне", а потом на всех остальных, что она мне там прописала... вот такие пироги..
Девочки, а как у вас с весом и если кому прописывали разгрузку, то что вы делали?
Мама мальчика (14 лет) Пенза
Шевеления малыша
Девочки, возможно глупый вопросик но все же! я обращаюсь к мамочкам котрые уже прошли рубещж 20 неделек))) у нас сейчас как раз так и есть))) недели 2 назад я очень четко чувствовала когда малыш пинался при этом чаще чем чувствую это сейчас..может конечно это нормально..я не знаю...может потому что матка поднилась ...но мне кажется он как то меньше стал двигаться..это вообще нормально что я на таком сроке не всегда его чувствую?а иногда пнет разочек и все и на перерыв( хотя на узи сказали что у меня очень активный малыш)
Мама мальчика (14 лет) Пенза
наши 20 неделик и 2-е УЗИ)))
пришла домой и скорее сюда!)))))))аааааааааа эмоции через край)))) были семьей сегодня на узи)))) врач оболденная..прям сюси пуси..все рассказала все показала0)) папочка наш увидел своего малыша)) чуть со стула не упал пока смотрел))) НО вы представляете..весь день спокойный был лежал там себе в пузики и даже шороха не издавал ..стали подходить к клиники он как почувствовал, начал шевелится))) конечно для нас радость мы увидили как он там двигается)) а вот врач бедная сидела с ним разговаривала , с малышом, просила его перестать так активничать чтобы все проверить и посмотреть...говорит:Малыш, ну я не могу вас отпустить пока все не посмотрю, мне же надо и маму успокоить сказать что с тобой все хорошо и самой тоже убедиться!))) она мне сразу понравилась))) очень хорошая)) сказала что у нас супер активный малый{#angel})))))) я там даже смеялась, когда этот засранец мало того что сидел и она никак немогла подсмотреть где ножки, а когда нащупала и вывела их на экран он положил ногу на ногу и одной рукой начал играть со своей пяткой а другой палец сосать))))))))))))) я выпала))) ну совсем нам не хотел он писюлек свой показывать)))))))) но мы не чуть не рассторились))) что не узнали пол)) потому что получили и так море позитива))))))) вообщем это нереально круто))) у нас есть теперь 3 первых фотки))) на них видно наш позвоночник и вид со спинки)) как мы пальчик сосем и личико))))) ВООБЩЕМ МАЛЫШ НАШ МОЛОДЕЦ)) И ВСЕ ПОКАЗАТЕЛИ ОТЛИЧНЫЕ)))

а вот такие мы на 20 недельки))) мне кажется что не очень то и большая разница с 17, но со стороны виднее наверное))))
image
8
Мама мальчика (14 лет) Пенза
20))) 20 )) УРААААААА)) нам половинка)))
ура ура ура)))) у нас экватор))))))))))))))))))))))))) я так рада так рада)))) помню сидела и читала у когото заметку о том, что у мамочки экватор)) думала тогда..эх мне до этого еще далеко))а уже все)) и у нас половинка))))))))))))))) чувствуем себя замечательно (тьфу тьфу тьфу:) ), танцую тренеруюеще детей своих вдоволь...хотя скоро уже перетану..не представляю пока как буду без них и трень своих))) но буду постоянно к ним в гости ходить))) малыш шевелится))) даже было что пару раз отвечал на мое прикосновение..куда ручку приложу туда и толкнет)))) папа нас радует))) каждый день с ним болтает что там шепчет ему (мне) в пупок))) целует пузо и желает доброй ночи))) ВООБЩЕМ Я САМА НЕ ОЖИДАЛА ЧТО УЖЕ 20))) а бейби блог сразу мне напомнил)))

девочки, всем легких беременяшек и пузяшек))) пусть у всех будет все хорошо и замечательно))) чтобы ваши пузяки росли спокойно и вас не тревожили..и чтобы у всех у нас были здоровые и крепкие малыши)))) спасибо всем кто помогает советами и поддерживает)) и спасибо бейби блогу))
Мама мальчика (14 лет) Пенза
АЛЛЕРГИЯ ?!
Девочки, всем вечера или дня доброго)))) вот сижу я и гадаю....уже неделю пью Витрум для беременных....и не знаю от него это или нет..но в некоторых местах (в основном на руках и немного на ногах и груди) вылезли маленькие красные точки....ну вроде как алергия....НО не чешется не беспокоит..проблема в том что у меня алергия на витами группы В ...а он там есть и он есть в любом комплексе витами((((( прием у врача в понедельник..до понедельника то я конечно допью эти витаминки а там узнаю..но может у кого тоже есть такая проблема или слышал как быть? неужели все витамины и 10 таблеток по отдельности пить? у кого были негативные реакции на витрум форте? и что вам прописывали другое? или может кто по своему опыту посоветовать может?)))
спасиббо всем заранее за ответы)))
4
Арсений
14 лет 5 месяцев