Девочки помогите.. найти хорошего фтизиатра желательно при больницы в Москве
у дочи БЦЖ 1 см и никак не прорвется... ставят холодовой абсцесс..(толи много вакцины влили толи глубоко укололи) мы с 3х мес делаем примочки из демексида, рефомпицина и дистил воды, мажем мазью вишневского и ихтиоловой.. то есть дочка уже 5 мес все время с повязкой там(((
у кого такое было как вы справлялись чем лечили???